Велосипед TRAIL 4 – это один из самых удачных универсальных байков. Компания Cannondale несколько десятком лет назад одна из первых начала производить горные велосипеды с алюминиевыми рамами. Все наработанные технологии были использованы при создании линейки TRAIL, как например баттирование, при котором толщина материала минимальна в местах, не несущих нагрузки, что обеспечивает минимальный вес, но при этом конструкция остается максимально устойчивой к скручиванию, растяжению и ударам. Сварные швы проходят полировку и специальную проверку, и также хороши на вид, как и на ощупь. Велосипед оснащен вилкой RockShox 30 Silver TK, здесь надежная современная пружина Air и регулировка отскока. Вилка помогает преодолеть любые препятствия пересеченной местности и городские ямы. Также большим плюсом является наличие трансмиссии высокого уровня Shimano SLX, которая обеспечивает точное переключение передач в любых условиях и обладает высокой износоустойчивостью. Соотношение звезд 11-1 позволило убрать передний переключатель и манетки, что снизило общий вес и оптимизировало работу трансмиссии.
Технологии:
Smartformed Alloy
Технология, позволяющая снизить вес рамы, не потеряв при этом прочность.
SAVE Technology
Применив в изготовлении определенную форму и изгиб перьев, компания Cannondale добилась того, что рамы стали значительно лучше амортизировать удары и вибрации.
INTERNAL CABLE ROUTING
Технология внутренней проводки кабеля. Защищает кабели от повреждений и увеличивает срок эксплуатации.
Абсолютный контроль
У велосипеда разработан короткий вынос и широкий руль, чтобы улучшить контроль на неровной поверхности.
Уверенное управление
Рулевой стакан расположен под углом в 68° для стабильного и уверенного управления.
Короткий и жесткий
Короткие перья рамы у линейки Trail делают велосипед маневренным и юрким, а также позволяют максимально передавать энергию на колесо на подъемах.
Правильные колеса
Линейка Trail разработана в двух вариантах :на колесах 27.5” и 29” для оптимального выбора скорости и маневренности.
Посадка
У велосипедов Trail быстрая геометрия – полувертикальная посадка велосипедиста обеспечивает отличный баланс между комфортом и эффективностью.
| Рама Trail, алюминий SmartForm C2, технология SAVE, под рулевую 1-1/8” | Обода WTB STX i23 TCS, 32h спицы, готовы к бескамерному использованию |
| Вилка RockShox 30 Silver TK, ход 100mm, 42mm offset | Втулки Formula QR - передняя, Boost QR - задняя |
| Шатуны FSA Gamma Pro, 30T | Покрышки WTB Ranger Comp 29 x 2.25" DNA Compound |
| Ручки переключения(манетки) Shimano SLX, 1x11 | Педали Cannondale Platform |
| Передний переключатель N/A | Руль Cannondale C3 Riser, алюминий 6061, подъём 15mm, 8° sweep, 4° rise, ширина 780mm |
| Задний переключатель Shimano SLX | Вынос Cannondale C3, 3D кованый алюминий 6061, 1-1/8", 31.8, 7° |
| Кассета Sunrace, 11-42, 11-ск. | Рулевая колонка Полуинтегрированная |
| Цепь KMC X11, 11-ск. | Грипсы Cannondale двойной плотности |
| Передний тормоз Дисковый гидравлический Shimano MT200, ротор 180мм | Подседельная труба Cannondale C4, алюминий 6061, 31.6 x 350mm |
| Задний тормоз Дисковый гидравлический Shimano MT200, ротор 160мм | Седло Cannondale Stage 3 |
| Ручки тормоза Shimano MT200 hydro disc | Спицы Сталь 14g |
| Количество скоростей 11 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannondale |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Страна производитель | США |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 11 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Год выпуска | 2019 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер рамы | L |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Рост велосипедиста | 175-185 |
- Цена: 43 956 ₴






