Багажник PRIDE для складных велосипедов Mini. Надежный и качественный велосипедный багажник от производителя Pride. Предназначен для установки на складные велосипеды Pride Mini. Данный багажник выполнен из стали, что обеспечивает высокую прочность и его долгую эксплуатацию. Этот багажник легко устанавливается на велосипед, а в случае необходимости так же легко демонтируется. Лакокрасочное покрытие имеет хорошую устойчивость к возникновению коррозии.
Материал производства: сталь.
Цвет: черный.
Допустимая нагрузка: 15 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pride |
| Тип багажника | Багажник |
| Материал багажника | Сталь |
| Крепление багажника | Заднее |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Зажим на пружинах | Да |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 13.5 см |
| Основные | |
| Форм фактор рамы | Складная |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴





