Велосипед 16" Cannondale TRAIL SS GIRLS OS TRQ
Детский велосипед 16" Cannondale Trail SS для девочек ростом 95-120 см. Имеет не только высокие технические характеристики, но и интересный дизайн, который несомненно понравится любому ребенку. Каждая модель детского велосипеда Cannondale разработана так, чтобы ребёнок соответствующего роста и возраста имел оптимальную посадку. Руль, седло, грипсы и другие компоненты способствуют максимальному комфорту при катании.
Рама велосипеда изготовлена с использованием материала применяемого на дорогих велосипедах и является уменьшенной копией геометрий топовых гоночных велосипедов. Вилка так же алюминиевая, что делает велосипед Cannondale Boys легким и удобным. Надежный тормоз, фирменное седло и удобные грипсы обеспечивают максимальный комфорт и безопасность ребенку во время катания на велосипеде.
Защита цепи попадание одежды в цепь и защищает цепь от грязи, брызг и таким образом её можно использовать дольше. Тренировочные колеса помогут ребенку быстро освоить катание на велосипеде и не дадут ему упасть при потере равновесия.
Технологии:
SMARTFORMED ALLOY.
Накопленный 30-летний опыт работы с алюминием воплощен в технологии SmartFormed, благодаря которой, появилась возможность экономить грамм за грамм, меняя толщину стенок лишь там, где это необходимо. Точное распределение материала и концентрация в нужных местах позволяет создать не только одну из самых прочных и жестких рам, но и легкую.
DOUBLE-PASS SMOOTH WELDING.
Если вы считаете что швы полируется для придания лишь эстетичного вида, то это не так. Дважды полированные швы после первой обработки вновь подвергаются более тщательной сварке, и снова полируется, чтоб уменьшить количество дефектов и сэкономить вес.
| Рама Trail 16 SS, алюминиевый сплав 6061 | Обода Alex Z1000, single wall, 28 отверстия под спицы |
| Вилка Cannondale алюминиевый сплав 6061 | Втулки KT hubs, nutted axles, rear freeweel |
| Шатуны 28T | Покрышки Cannondale 16x2.0" |
| Ручки переключения(манетки) N/A | Педали VP, пластиковый со светоотражателями |
| Передний переключатель N/A | Руль Алюминиевый, 520мм ширина, 22,2мм |
| Задний переключатель N/A | Вынос Алюминиевый, 37мм |
| Кассета KT 18 | Рулевая колонка Tange Seiki Alloy, 1-1/8" Ahead, интегрированная |
| Цепь KMC Z410 1/2x1/8" | Грипсы Cannondale Kid's Performance |
| Подседельная труба Cannondale алюминий, 27.2мм | Задний тормоз ножной |
| Седло Cannondale Boy's Ergo | Спицы Сталь, 14г |
| Дополнительные опции 16" |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannondale |
| Страна производитель | США |
| Пол | Для девочек |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 90-120 |
- Цена: 14 300 ₴





