Велосипед 27,5" Cannondale TRAIL 2 рама - S 2026 MRD
35 200 ₴
- В наличии
- Код: SKE-19-01
Велосипед 27,5" Cannondale TRAIL 2 рама - S 2026 MRD
Велосипеды из модельного ряда Cannondale Trail - это отличный выбор для любителей активных велопрогулок по пересеченной местности, а также для тех, кто только начинает знакомиться с велосипедным миром.
Алюминиевая рама изготовлена из легкого и прочного фирменного сплава SmartForm C3 с применением уникальной технологии гашения вибрации SAVE разработанной Cannondale. Современная геометрия рамы с длинным и низким передним треугольником, короткими перьями и более острым углом рулевого стакана, делают велосипед устойчивым как на плоской поверхности, так и на спусках, позволяя ему оставаться динамичным при ускорениях и при езде в гору.
Ключевые особенности:
Алюминиевая рама с современной геометрией
Амортизационная вилка SR Suntour с ходом 100 мм
Новейшая трансмиссия Shimano CUES U4000 на 9 скоростей
Гидравлические тормоза Tektro M275 с роторами 160 мм
Втулки Formula стандарта Boost
Накатистые покрышки WTB Ranger шириной 2.25"
Рама
Trail, SmartForm C3 Alloy, 142x12mm, SAVE, 1-1/8" headtube, post mount disc, StraightShot internal cable routing, dropper post compatible, KickFlip h
Вилка
SR Suntour XCM Boost, coil, 100mm travel, 46mm offset (29"), 80mm travel, 42mm offset (27.5")
Кермова колонка
Semi-Integrated, 1-1/8"
Задний переключатель
Shimano CUES U4000
Ручки переключения
Shimano CUES U4000, 9-speed
Шатуни
Prowheel, Charm 30T
Каретка
ProWheel, square taper
Касета
Shimano CUES, 11-46, 9-speed
Цепь
KMC X9, 9-speed
Гальма
Tektro M275 hydraulic disc, 160/160mm rotors
Тормозные ручки
Tektro hydraulic disc
Втулки
Formula DC-51, 15x100mm / Formula DC-1422, 12x142mm
Ободи
WTB SX19, 32h
Спицы
Stainless Steel, 14g
Покришки
WTB Ranger 2.25"
Винос
Cannondale 4, 6061 Alloy, 31.8, 6°
Кермо
Cannondale Riser, 6061 Alloy, 25mm rise, 8° sweep, 6° rise, 720mm
Грипсы
Cannondale
Подседельный штырь
Cannondale 4, 6061 Alloy, 31.6
Седло
Cannondale Trail
Тип велосипеда
Горные
Тип вилки
пружинно-эластомерная
Материал рамы
алюминий
Диаметр колеса
27,5"
Стать
Мужская, Унисекс
Тип гальм
дисковые гидравлические
Тип трансмиссии
механическая
Размер рамы
XS
Рост
137-157 см
Тип амортизации
хардтейл
Год (модельный)
2026
Артикул
SKE-74-25
Где планируете кататься
Перегородная местность
Модельный ряд
Cannondale Trail
Бренд
CANNONDALE
Тип горного велосипеда
кросс-кантри, трейловый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannondale |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | США |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 9 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Ход вилки | 100 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Год выпуска | 2026 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Размер рамы | |
| Размер рамы | S (154-162 см) |
- Цена: 35 200 ₴










