Велосипед 29" Cannondale HABIT HT 3 рама - M 2025 BPL
47 916 ₴
- В наличии
- Код: SKE-41-74
Велосипед 29" Cannondale HABIT HT 3 рама - M 2025 BPL
НОВЫЕ ЭМОЦИИ НА ПРИВЫЧНЫХ ТРЕЙЛАХ
Агрессивные трейловые хардтейлы, такие как Habit HT, позволяют сделать старые прикатанные трейлы снова интересными, ведь отсутствие подвески заставляет искать новые траектории и делает старые маршруты непредсказуемыми и веселыми, еще хорошо прокачивает скилы. А вот использование такого хардтейла в качестве первого трейлового байка дает очень хорошую базу навыков, ведь он нуждается в лучшем балансе и лучшем контроле на спусках, а также лучшей технике прыжков, приземлений и скоростных поворотов, чем двухподвес.
Динамическая геометрия Habit HT нацелена на стабильность и легкость управления, чтобы ничего не мешало фановой езде на границе. Низкая рама в сочетании с дропером позволяют беспрепятственно выполнять любые гравитые элементы и проходить трассы высокой сложности. Угол рулевой 64° и вилка с ходом 130 мм пригодятся на скоростных спусках, особенно на участках с камнями и корнями. А угол подседельной трубы 76° сохраняет крутильность байка, чтобы можно было после спуска залетать в апхилы, сохраняя энергию для следующего участка трассы.
Ключевые особенности:
Геометрия спроектирована для технических и сложных трейлов, гравите дисциплин и памп трека.
Алюминиевая рама из фирменного легкого и крепкого сплава SmartForm C2
Пружинно-масляная вилка SR Suntour XCM34 LO Boost с ходом 130 мм
Бустовые втулки крепятся жесткими сквозными осями 12х148 мм сзади и 15х110 мм впереди.
Дропер TranzX с ходом 100-130 мм (в зависимости от размера рамы)
Универсальный крюк переключателя Sram UDH
10-ти скоростная трансмиссия microSHIFT Advent X с соотношением звезд 30Т х 11-48Т
Гидравлический тормоз Tektro Draco с роторами 180 мм на обоих колесах.
Крепкие колеса с "зубатыми" покрышками WTB Breakout 29x2.3''
Обода поддерживают бескамерное использование
Рама
Habit HT, SmartForm C2 Alloy, tapered headtube, post mount disc, StraightShot internal cable routing, dropper post compatible, BSA 73, 12mm thru axle,
Вилка
SR Suntour XCM34 LO Boost 29, 130mm travel, lockout, rebound, coil, 15x110mm thru axle, tapered 1.5-1-1/8” alloy steerer, post-mount disc
Рулевая колонка
Integrated Sealed Bearing, Tapered
Задний переключатель
microSHIFT Advent X
Ручки переключения
microSHIFT Advent X, 10-Speed
Шатуны
Prowheel, 30T, 55mm chainline
Каретка
ProWheel BSA 73
Кассета
microSHIFT Advent X, 11-48, 10-speed
Цепь
KMC X10, 10-speed
Тормоза
Shimano MT200 hydraulic disc, 180/180mm RT10 rotors
Тормозные ручки
Shimano MT200 гидравлический диск
Втулки
(F) Shimano TC500, 15x110mm thru-axle / (R) Shimano TC500, 12x148mm thru-axle
Ободья
WTB STX i25 TCS, 32h, tubeless ready
спицы
Stainless Steel, 14g
Покрышки
WTB Breakout, 29x2.3", Comp
Вынос
Cannondale 3, 6061 Alloy, 31.8, 0°
Руль
Cannondale 3 Riser, 6061 Alloy, 15mm рос, 8° sweep, 4° rise, 780mm
Грипсы
Cannondale Locking Grips
Подседельный штырь
TranzX dropper, internal routing, 31.6, 100mm (S), 120mm (M), 130mm (L-XL)
Седло
Cannondale Ergo XC
Тип велосипеда
Горные
Тип вилки
пружинно-оливная
Материал рамы
алюминий
Диаметр колеса
29"
Пол
Мужская, Унисекс
Тип тормозов
дисковые гидравлические
Тип трансмиссии
механически
Размер рамы
M
Рост
162-175 см
Тип амортизации
хардтейл
Год (модельный)
2025
Артикул
SKE-41-74
Где планируете кататься
Пересеченная местность
Для кого велосипед?
Мужские
Модельный ряд
Cannondale Habit HT
Бренд
CANNONDALE
Тип горного велосипеда
трейловый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannondale |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | США |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | M (165-180 см) |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 10 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Воздушно-масляная |
| Ход вилки | 130 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
- Цена: 47 916 ₴










