Велосипед 20" Cannondale TRAIL OS VLT
Универсальный детский велосипед, подходящий как для городского катания, так и для прогулок по грунтовкам. Велосипед имеет легкую и прочную алюминиевую раму, которая проектировалась для достижения максимально комфортной и безопасной посадки, делая велосипед быстрым и динамичным, а низкая верхняя труба позволяет не цепляться ногой при слезании с велосипеда.
Правильно подобранные по размеру седло, грипсы, ручки тормозов и педали делают управление удобным и предсказуемым. Велосипед оборудован амортизационной вилкой, хорошо работающей под тяжестью ребенка, поглощая неровности дороги, что делает езду еще более комфортной и безопасной.
Ключевые особенности:
Легкая и прочная алюминиевая рама
Амортизационная вилка с ходом 40 мм
7 скоростей с интуитивно понятной индикацией
Легкие и надежные ободные тормоза
20-ти дюймовые крепкие двойные колеса
Широкие универсальные покрышки для асфальта, грунтовок и лесных троп.
Размеры всех компонентов адаптированы для ребенка
Рама
SmartForm C3 Alloy, rim brakes, rack/fender mounts
Вилка
SunTour XCT-JR 20, 40mm travel, 1-1/8" steerer, coil, w/ canti mounts
Рулевая колонка
FSA, Alloy, 1-1/8"
Задний переключатель
microSHIFT M21S
Ручки переключения
microSHIFT, low-torque Twist Shift, 7-speed
Шатуны
Prowheel, Pro-V30, 130mm length, 30T
Каретка
Cartridge, квадратный катер
Кассета
Sunrace, 14-28, 7-speed
Цепь
KMC Z7, 7-speed
Тормоза
Promax V-Brake
Тормозные ручки
Alloy, linear pull
Втулки
(F) KT Alloy, nutted axle / (R) KT Alloy, 7-speed freehub
Ободья
Cannondale, lightweight alloy, 20", 28h
спицы
Steel, 14g Black
Покрышки
Innova 20x1.95", multi-use tread
Вынос
Forged and machined aluminum, 30mm w/ fitted stem cover
Руль
Lightweight Alloy, 25.4mm, 580mm
Грипсы
Cannondale Kid's Comfort
Подседельный штырь
One-piece, clamp-less, Alloy, 25.4mm
Седло
Cannondale Kid's Comfort
Тип велосипеда
Детские
Тип вилки
пружинно-эластомерная
Материал рамы
алюминий
Диаметр колеса
20"
Пол
Женская, Мужская, Унисекс
Тип тормозов
обеденные
Тип трансмиссии
механически
Размер рамы
One size
Рост
116-129 см
Год (модельный)
2025
Артикул
SKE-12-67
Модельный ряд
Cannondale Trail
Бренд
CANNONDALE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannondale |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | США |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ободной V-brake |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Количество скоростей | 7 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Размер рамы | |
| Размер рамы | S (154-162 см) |
- Цена: 21 340 ₴













