Велосипед 27,5" Marin WILDCAT TRAIL 2 рама - XS 2025 Silver
Рама
Series 1 6061 Aluminum, Women's Specific Frame, 27.5” Wheels, Low Standover, 68mm BB shell, 135mm Forged Dropouts, Chainstay Mounted Disc Brakes
Вилка
SR Suntour XCM DS, 100mm Travel, Preload Adjustment, 46mm Offset
Задний переключатель
Shimano Altus, 8-Speed
Передний переключатель
Shimano FD-TY700
Ручки переключения
Shimano Altus 3x8-Speed
Шатуны
Alloy Crank, Steel Chainrings, 42/34/24T
Каретка
Sealed Cartridge Bearings, Square Taper
Педали
Nylon Platform
Кассета
SunRace 8-Speed, 11-34T
Цепь
KMC Z8
Тормоза
Tektro HDM275 Hydraulic Disc, 160mm Rotor
Тормозные ручки
Tektro Hydraulic
Втулки
Forged Alloy, Disc, 32H
Ободья
Marin, Double Wall Alloy
спицы
Black Stainless Steel
Покрышки
MTB, 27.5/29x2.25"
Вынос
Marin Alloy, 31.8mm, 45mm
Руль
Marin 31.8 Riser, 12mm Rise, 780mm Width
Грипсы
Marin MTB, Closed End
Подседельный штырь
Marin Alloy, 27.2mm
Седло
Marin MTB
Категория велосипеда
Горные
Тип вилки
пружинно-оливная
Диаметр колеса
27,5"
Пол
Женская
Пол
Унисекс
Тип тормоза
дисковые гидравлические
Трансмиссия
механическая
Размер рамы
XS
Подвеска
хардтейл
Год
2025
Материал рамы
алюминий
Рост
146-157 см
Артикул
SKD-15-83
Где планируете кататься
Пересеченная местность
Модельный ряд
Marin WILDCAT TRAIL
Бренд
Marin
Тип горного велосипеда
кросс-кантри
Тип горного велосипеда
трейловый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marin |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | США |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | XS (140-155 см) |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 16 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 24 570 ₴




