Палатка Tramp Lair 4 (v2)
Палатка Tramp Lair 4 (V2) - универсальная четырехместная палатка, хорошо вентилируемая, с внутренним расположением каркаса, двумя входами и двумя тамбурами (увеличенная и стандартная) для размещения вещей.
Назначение: туризм, рыбалка, отдых на природе
Время использования: весенний, летний и осенний
Особенности:
- двухслойная палатка с двумя входами
- большой вместительный тамбур с одной стороны и стандартный с другой
- легкий в установке
- внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовым лучам и имеет пропитку, задерживающую распространение пламени
- светоотражающие оттяжки и элементы вентиляции
- проклеенные швы
- два вентиляционных клапана
- крючок для подвешивания фонарика
- сетчатая полочка вверху палатки
- сетчатые карманы для удобного размещения вещей
- в комплекте колышки и ремкомплект
Характеристики:
Вес: 5,5 кг
Вместимость: 4 человека
Материал тента: 100% Polyester 75D/190T RipStop 6000 мм. ст.
Материал внутренней палатки: 100% Polyester (дышащий)
Материал дна: 100% Polyester 75D/190T 8000 мм. ст.
Каркас: Durapol Ø8,5 мм
Размер наружный: 410×220 см
Размер внутренней палатки: 240×210×140 см
Размер в упаковке: 20×51×20 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| vesPalatki | 9,4 кг |
| ves | 9,4 кг |
| Размер в упаковке | 0,029 м3 |
| karkas | Дюрапол 11 мм |
| Вага в упаковці | 11 кг |
| Код Розетка | 213736 |
| naznachenie | Кемпінг, Кемпінг |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| vodonepronicaemostTenta | 5000 мм в ст |
| vmestimost | 4 |
| osobennosti | Большой тамбур |
| kolichestvoMest | 4 |
| materialKarkasu | Дюрапол |
| Кратність в коробці | 2 |
| raspolozhenieKarkasa | внешнее |
- Цена: 7 333 ₴













