Велосипед 27,5" Marin BOBCAT TRAIL 5 рама - M BLUE/BLACK
Трейловое семейство хардтейлов Bobcat Trail создано для ценителей MTB, которые любят динамично ездить по лесным тропам, чувствуя максимум связи с трейлом и выискивая лучшую траекторию. Отличный выбор для прогрессирующих райдеров, ищущих универсальный байк, способный быстро ехать по любому типу покрытия, а также для тех, кто только задумывается о покупке своего первого велосипеда, и хочет получить байк с доступными, но качественными комплектующими.
Длинный и низкий передний треугольник призван не только обеспечить велосипеду хорошую стойкость, он также поможет новичкам быстрее и безопаснее освоить навыки езды благодаря сильно заниженной верхней трубе. Опущенные верхние пера позволили уменьшить высоту подседельной трубы, что делает подседельный штырь более податливым, обеспечивая более комфортную езду. Увеличенная колесная база и острый угол рулевого стакана придают стабильности при езде на высокой скорости и на спусках, а короткий вынос и широкий руль делают управление более резким и в то же время достаточно предсказуемым.
Ключевые особенности:
В зависимости от размера рамы велосипед может иметь колеса 29 или 27,5 дюйма.
Рама из алюминиевого сплава Series 2 6061, изготовленная с применением технологии гидроформирования и батирования труб
Амортизационная вилка SR Suntour XCR с гидравлическим локаутом и увеличенным ходом вилки 120 мм
На раме имеется крепеж для установки багажника, крыльев, фляг, насоса и других аксессуаров.
Передний треугольник имеет внутреннюю проводку, а также поддерживается установка дропера.
Широкие универсальные покрышки WTB Trail Boss Comp 2.25", с в меру агрессивным протектором, имеют отличное сцепление как на грунте, так и на асфальте.
Колеса собраны на ободах с внутренней шириной 29 мм и поддерживают бескамерное использование
Гидравлические дисковые тормоза Tektro дают хороший контроль над усилием нажатия тормозной ручки, делая торможение более эффективным.
За переключение передач отвечает трансмиссия Shimano CUES 1х11, с большим диапазоном звезд на кассете 11-48Т и передней звездой 32Т
Рама
Series 2 6061 Aluminum, 27.5" или 29” Wheels, Low Standover, 68mm BB shell, 135mm Forged Dropouts, IS Chainstay Disc Mount, Internal Housing & Dropper
Вилка
SR/Suntour XCR LOR-DS BOOST, Thru-Axle, 120mm Travel, Lockout, 42mm (27.5") and 46mm (29") Offsets
Задний переключатель
Shimano CUES U6000GS, w/Clutch
Ручки переключения
Shimano Cues 11-speed
Шатуны
Alloy Crank, Steel Narrow-Wide Chainring, 32T
Каретка
Sealed Cartridge Bearings, Square Taper
Педали
Nylon Platform
Кассета
Shimano CUES CSLG400, 11-Speed, 11-48T
Цепь
KMC LG
Тормоза
Tektro M280 Hydraulic Disc, 180/160mm Rotor
Тормозные ручки
Tektro M280 Hydraulic
Втулки
Forged Alloy, Disc, 32H
Ободья
Marin Aluminum Double Wall, 29mm Inner, Pinned Joint, Disc Specific, Tubeless Compatible
спицы
14g Black Stainless Steel
Покрышки
WTB Trail Boss Comp, 27.5/29x2.25”, Wire Bead
Вынос
Marin Alloy, 31.8mm Clamp, 45mm
Руль
Marin 31.8 Riser, 12mm Rise, 780mm Width
Грипсы
Marin MTB, Closed End
Подседельный штырь
Marin Alloy, 30.9
Седло
Marin MTB
Категория велосипеда
Горные
Тип вилки
пружинно-оливная
Диаметр колеса
27,5"
Пол
Мужской
Пол
Унисекс
Тип тормоза
дисковые гидравлические
Трансмиссия
механически
Размер рамы
M
Подвеска
хардтейл
Материал рамы
алюминий
Рост
165-175 см
Артикул
SKD-09-17
Где планируете кататься
Пересеченная местность
Для кого велосипед?
Мужские
Для кого велосипед?
Женские
Модельный ряд
Marin BOBCAT TRAIL
Бренд
Marin
Тип горного велосипеда
кросс-кантри
Тип горного велосипеда
трейловый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marin |
| Пол | Мужской |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | США |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | M (165-180 см) |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 11 |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Ход вилки | 120 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 39 600 ₴




