Велосипед 29" Cannondale TRAIL SL 4 Deore grey
Cannondale Trail SL – это долгожданное возвращение флагманского алюминиевого хардтейла в линейке производителя. Имея общую геометрию с Cannondale Trail, модель с индексом SL построена на обновленной более легкой и более технологичной раме.
При изготовлении рамы используется крепкий алюминиевый сплав SmartForm C2 с применением уникальной технологии гашения вибрации SAVE разработанной Cannondale. Двойная сварка и полировка швов помогают обнаружить и устранить дефекты при сварке труб. Современная геометрия рамы с длинным и низким передним треугольником и более острым углом рулевого стакана делают велосипед устойчивым как на плоской поверхности, так и на спусках, а короткие и низкие пера придают ускорению взрывной характер. Дополнительную стойкость к торсионным нагрузкам обеспечивают сквозная ось на 12 мм, рассчитанная во втулку увеличенного стандарта Boost, и конусный рулевой стакан.
Воздушно-масляная вилка SR Suntour XCR с ходом 100 мм и широкие покрышки Schwalbe Rocket Rick 2,25'' обеспечивают отличное сцепление на бездорожье, а гидравлические дисковые тормоза Shimano MT200 дают превосходный контроль над усилием натиска. За переключение скоростей отвечает трансмиссия продвинутого уровня Shimano Deore 1х11. Колеса у этой модели собраны на накатистых втулках Shimano и ободах WTB, поддерживающих бескамерное использование.
Cannondale Trail SL подходит под любой стиль езды по бездорожью. На нем можно неторопливо прогуливаться вдоль озер и парков, любуясь красотой, а через пару минут нестись на большой скорости по техническим и ухабистым трейлам.
Характеристики
Производитель
Cannondale
Категория
Горные
Общие
Тип велосипеда
Горные (MTB)
MTB стиль катания
XC (cross country)
Материал рамы
Алюминий
Размер колес
29
Тип тормозов
Дисковые гидравлические
Бренд тормозов
Shimano
Тип трансмиссии
Механическая
Оборудование
Shimano Deore
Количество скоростей
11 (1x11)
Бренд вилки
Suntour
Тип вилки
Воздушная
Ход вилки
100 мм
Тип втулки
Кассетно
Подседельный штырь
Ригидный (жесткий)
Модельный ряд CANNONDALE
Trail
Для кого
Мужские (унисекс)
Рама и амортизация
Рама
Smartform C2 Alloy, SAVE потрепанный сеялки, запертые headtube, post mount disc, StraightShot internal cable routing, dropper post compatible BSA 73, 12mm thru axle, Boost 148
Вилка
SR Suntour XCR-RL, 100mm, remote lockout, Air Jump, 46mm offset
Трансмиссия и повод
Система (шатуны)
Shimano M5100, 30т
Каретка
Shimano Hollowtech II
Задние звезды
Shimano Deore, 11-50t, 11spd.
Цепь
KMC X11, 11-speed
Ручки переключения (манетки, дуалы)
Shimano Deore M5100, 11-speed
Переключатель задний
Shimano Deore M5100
Тормоза
Тормозные ручки
Shimano MT200 гидравлический диск
Передние тормоза
Shimano MT200 Hydraulic Disc
Задние тормоза
Shimano MT200 Hydraulic Disc
Ротор передний
160mm RT10
Ротор задний
160mm RT10
Колеса
Втулка передняя
Shimano MT200, QR
Втулка задняя
Shimano MT400, 12x148mm thru-axle
Ободья
WTB STX i23 TCS, 32h, tubeless ready
спицы
Stainless Steel, 14g
Шина передняя
Schwalbe Rocket Rick, 29x2.25", K-Guard
Шина задняя
Schwalbe Rocket Rick, 29x2.25", K-Guard
Другое
Ручки руля (грипсы, обмотка)
Cannondale dual density
Руль
FSA Alloy Riser, 15mm Rise, 760mm
Рулевая колонка
Integrated Sealed Bearing, Tapered
Вынос руля
6061 Alloy, 31.8, 7°
Седло
Cannondale Ergo XC
Подседельная труба
6061 Alloy, 31.6x400mm
Максимальная нагрузка
до 135 кг
Цвет
Черный
Страна бренда
США
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannondale |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | США |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | M (165-180 см) |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 11 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
- Цена: 49 280 ₴








