Велосипед 29" Cannondale Trail 7 Feminine charcoal
Велосипеды из модельного ряда Cannondale Trail идеально подходят для езды по пересеченной местности как для новичка, так и для более опытного велосипедиста. Их модификация Feminine, предназначенная для девушек, создавалась с учетом физиологических и анатомических особенностей строения женского тела.
Алюминиевая рама изготовлена из легкого и крепкого фирменного сплава SmartForm C3 с применением уникальной технологии гашения вибрации SAVE, разработанной Cannondale. Современная геометрия рамы с длинным и низким передним треугольником, короткими перьями и более острым углом рулевого стакана, делают велосипед устойчивым как на плоской поверхности, так и на спусках, позволяя ему оставаться динамичным при ускорениях и при езде в гору.
Амортизационная вилка SR Suntour XCT с ходом 100 мм и широкие покрышки WTB Ranger 2,25'' обеспечивают отличное сцепление на бездорожье, а гидравлические дисковые тормоза Shimano MT200/Tektro дают превосходный контроль над усилием нажатия. На велосипеде установлена трансмиссия начального уровня Shimano Tourney/Microshift 2х8 с индикаторами текущей включенной передачи на ручках переключения.
Cannondale Trail 7 Feminine – отличный выбор для активных девушек, предпочитающих велопрогулки подальше от городского асфальта и бетона, а также для тех, кто только начинает знакомиться с велосипедным миром.
Характеристики
Производитель
Cannondale
Категория
Женские велосипеды
Общие
Тип велосипеда
Горные (MTB)
MTB стиль катания
Sport / Fitness
Материал рамы
Алюминий
Размер колес
29
Тип тормозов
Дисковые гидравлические
Бренд тормозов
Tektro
Тип трансмиссии
Механическая
Оборудование
microSHIFT Mezzo
Количество скоростей
16 (2x8)
Бренд вилки
Suntour
Тип вилки
Пружинно-эластомерная
Ход вилки
100 мм
Тип втулки
Кассетно
Подседельный штырь
Ригидный (жесткий)
Для кого
Женские
Рама и амортизация
Рама
Алюминий SmartForm C3 Alloy, SAVE, рулевая 1-1/8", post mount disc, внутренняя проводка, совместимая с дроппером, BSA-73
Вилка
SR Suntour XCT DS, ход 100 мм, пружинная, 46мм офсет
Трансмиссия и повод
Педали
Cannondale Platform
Система (шатуны)
Prowheel, 36/22
Задние звезды
Sunrace, 11-34, 8шв
Цепь
KMC Z8.1, 8шв
Ручки переключения (манетки, дуалы)
Shimano EF-505 Rapid Fire/Microshift 2х8
Переключатель передний
Shimano Altus 2шв, хомут 34.9мм/Microshift
Переключатель задний
Shimano Tourney / Microshift Mezzo 8шв
Тормоза
Тормозные ручки
Shimano MT200/Tektro дисковый гидравлический
Передние тормоза
Shimano MT200/Tektro дисковый гидравлический
Задние тормоза
Shimano MT200/Tektro дисковый гидравлический
Ротор передний
160мм RT10
Ротор задний
160мм RT10
Колеса
Втулка передняя
Shimano HBTX 505
Втулка задняя
Shimano FHTX 505
Ободья
WTB SX19, 32сп
спицы
Нержавеющая сталь, 14g
Шина передняя
WTB Ranger Comp 2.25"
Шина задняя
WTB Ranger Comp 2.25"
Другое
Ручки руля (грипсы, обмотка)
Cannondale Dual-Density
Руль
Cannondale Riser, 6061 алюминий, 31.8мм, подъем 25мм, 700мм
Рулевая колонка
Полуинтегрированная 1-1/8"
Вынос руля
Cannondale, 6061 алюминий, 31.8мм, 8°
Седло
Cannondale Stage 2 Women's
Подседельная труба
Cannondale 3, 6061 алюминий, 31.6 x 400мм
Максимальная нагрузка
до 136 кг
Цвет
Серый
Страна бренда
США
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannondale |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | США |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | M (165-180 см) |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 16 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
- Цена: 29 436 ₴









