Велосипед 29" Cannondale TRAIL 6 deep teal
Велосипеды из модельного ряда Cannondale Trail идеально подходят для езды по пересеченной местности как для новичка, так и для более опытного велосипедиста.
Алюминиевая рама изготовлена из легкого и крепкого фирменного сплава SmartForm C3 с применением уникальной технологии гашения вибрации SAVE разработанной Cannondale. Современная геометрия рамы с длинным и низким передним треугольником, короткими перьями и более острым углом рулевого стакана делают велосипед устойчивым как на плоской поверхности, так и на спусках, позволяя ему оставаться динамичным при ускорениях и при езде в гору.
Велосипед оборудован амортизационной вилкой SR Suntour XCT с ходом 100 мм. На вилке есть локаут – переключатель, позволяющий сделать жесткую вилку, чтобы она не шаталась при езде по асфальту и утоптанному грунту. Широкие покрышки WTB Ranger 2,25'' обеспечивают отличное сцепление на бездорожье, а гидравлические дисковые тормоза Tektro M275, дают отличный контроль над усилием нажатия тормозной ручки, делая торможение более эффективным. За переключение скоростей отвечает трансмиссия любительского уровня Shimano Acera 2х8.
Cannondale Trail 6 – отличный выбор для любителей активных велопрогулок по пересеченной местности, а также для тех, кто только начинает знакомиться с велосипедным миром.
Характеристики
Производитель
Cannondale
Категория
Горные
Общие
Тип велосипеда
Горные (MTB)
MTB стиль катания
Sport / Fitness
Материал рамы
Алюминий
Размер колес
29
Тип тормозов
Дисковые гидравлические
Бренд тормозов
Tektro
Тип трансмиссии
Механическая
Оборудование
Shimano Acera
Количество скоростей
16 (2x8)
Бренд вилки
Suntour
Тип вилки
Пружинно-эластомерная
Ход вилки
100 мм
Тип втулки
Кассетно
Подседельный штырь
Ригидный (жесткий)
Модельный ряд CANNONDALE
Trail
Для кого
Мужские (унисекс)
Рама и амортизация
Рама
SmartForm C3 Alloy, SAVE, 1-1/8" headtube, Post Mount Disk, StraightShot Internal Cable Routing, Dropper Post compatible, BSA-73
Вилка
SR Suntour XCT, 100mm, coil, 42mm offset (27.5") 46mm offset (29")
Трансмиссия и повод
Педали
Cannondale Platform
Система (шатуны)
Prowheel, 36/22T
Каретка
Sealed Cartridge Bearing, Square Taper
Задние звезды
Sunrace, 11-34, 8-speed
Цепь
KMC X8, 8-speed
Ручки переключения (манетки, дуалы)
Shimano M315 Rapidfire Plus, 8-speed
Переключатель передний
Shimano Altus, 34.9mm clamp
Переключатель задний
Shimano Acera
Тормоза
Тормозные ручки
Tektro hydraulic disc
Передние тормоза
Tektro M275 Hydraulic Disc
Задние тормоза
Tektro M275 Hydraulic Disc
Ротор передний
160 mm
Ротор задний
160 mm
Колеса
Втулка передняя
Shimano HBTX 505
Втулка задняя
Shimano FH-TX505
Ободья
WTB SX19, 32h
спицы
Stainless Steel, 14g
Шина передняя
WTB Ranger Comp, 29 x 2.25", DNA Compound
Шина задняя
WTB Ranger Comp, 29 x 2.25", DNA Compound
Другое
Ручки руля (грипсы, обмотка)
Cannondale Dual-Density
Руль
Cannondale Riser, 6061 Alloy, 25mm рос, 8° sweep, 6° rise, 720mm
Рулевая колонка
Semi-Integrated, 1-1/8"
Вынос руля
6061 Alloy, 31.8, 7°
Седло
Cannondale Stage 3
Подседельная труба
Cannondale 3, 6061 Alloy, 31.6x350mm (XS-SM), 400mm (MD-XL)
Максимальная нагрузка
до 136 кг
Цвет
Синий
Страна бренда
США
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannondale |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | США |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | M (165-180 см) |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 16 |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | заднее переключение скоростей |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
- Цена: 31 680 ₴









