Велосипед 29" Cannondale TRAIL 5 mango
Велосипеды из модельного ряда Cannondale Trail идеально подходят для езды по пересеченной местности как для новичка, так и для более опытного велосипедиста.
Алюминиевая рама изготовлена из легкого и крепкого фирменного сплава SmartForm C3 с применением уникальной технологии гашения вибрации SAVE разработанной Cannondale. Современная геометрия рамы с длинным и низким передним треугольником, короткими перьями и более острым углом рулевого стакана делают велосипед устойчивым как на плоской поверхности, так и на спусках, позволяя ему оставаться динамичным при ускорениях и при езде в гору.
Установленная на велосипеде амортизационная вилка SR Suntour XCM имеет ход 100 мм и увеличенный до 30 мм диаметр ног вилки, что повышает жесткость конструкции. Широкие покрышки WTB Ranger 2,25'' обеспечивают отличное сцепление на бездорожье, а гидравлические дисковые тормоза Tektro M275 дают отличный контроль над усилием нажатия тормозной ручки, делая торможение более эффективным. За переключение передач отвечает полюбившаяся многим новейшая трансмиссия 1х10 microSHIFT Advent Х, с огромным диапазоном звезд на кассете 11-48т, позволяющая промчаться с ветерком по бугристому бездорожью.
Cannondale Trail 5 – отличный выбор для активных велолюбителей, которым по душе динамичная езда по пересеченной местности.
Характеристики
Производитель
Cannondale
Категория
Горные
Общие
Тип велосипеда
Горные (MTB)
MTB стиль катания
Sport / Fitness
Материал рамы
Алюминий
Размер колес
29
Тип тормозов
Дисковые гидравлические
Бренд тормозов
Tektro
Тип трансмиссии
Механическая
Оборудование
microSHIFT Advent
Количество скоростей
10 (1x10)
Бренд вилки
Suntour
Тип вилки
Пружинно-эластомерная
Ход вилки
100 мм
Тип втулки
Кассетно
Подседельный штырь
Ригидный (жесткий)
Модельный ряд CANNONDALE
Trail
Для кого
Мужские (унисекс)
Рама и амортизация
Рама
SmartForm C3 Alloy, SAVE, 1-1/8" headtube, Post Mount Disk, StraightShot Internal Cable Routing, Dropper Post compatible, BSA-73
Вилка
SR Suntour XCM, 100mm, coil, 42mm offset (27.5") 46mm offset (29")
Трансмиссия и повод
Педали
Cannondale Platform
Система (шатуны)
Prowheel, Charm 30T
Каретка
Sealed Cartridge Bearing, Square Taper
Задние звезды
microSHIFT, 11-48, 10-speed
Цепь
KMC X10, 10-speed
Ручки переключения (манетки, дуалы)
microSHIFT Advent X, 10-Speed
Переключатель задний
microSHIFT Advent X
Тормоза
Тормозные ручки
Tektro hydraulic disc
Передние тормоза
Tektro M275 Hydraulic Disc
Задние тормоза
Tektro M275 Hydraulic Disc
Ротор передний
160 mm
Ротор задний
160 mm
Колеса
Втулка передняя
Shimano HBTX 505
Втулка задняя
Shimano FH-TX505
Ободья
WTB SX19, 32h
спицы
Stainless Steel, 14g
Шина передняя
WTB Ranger Comp, 29 x 2.25", DNA Compound
Шина задняя
WTB Ranger Comp, 29 x 2.25", DNA Compound
Другое
Ручки руля (грипсы, обмотка)
Cannondale Dual-Density
Руль
Cannondale Riser, 6061 Alloy, 25mm рос, 8° sweep, 6° rise, 720mm
Рулевая колонка
Semi-Integrated, 1-1/8"
Вынос руля
6061 Alloy, 31.8, 7°
Седло
Cannondale Stage 3
Подседельная труба
Cannondale 3, 6061 Alloy, 31.6x350mm (XS-SM), 400mm (MD-XL)
Максимальная нагрузка
до 136 кг
Цвет
Желтый
Страна бренда
США
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannondale |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | США |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | M (165-180 см) |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 10 |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | заднее переключение скоростей |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
- Цена: 35 156 ₴










