Велосипед 29" Cannondale SCALPEL HT Carbon 2 рама - L TGE
Рама
Scalpel HT Carbon, Proportional Response Design, PF30-83, tapered head tube, 55mm chainline, Speed Release 12mm thru axle w/UDH hanger
Вилка
RockShox SID, 110mm, DebonAir, 15x110mm thru-axle, tapered steerer, 44mm offset, TwistLoc Ultimate remote lockout
Рулевая колонка
Integrated Sealed Bearing, Tapered
Задний переключатель
Shimano SLX, SGS Shadow Plus
Ручки переключения
Shimano Deore M6100, 12-speed
Кассета
Shimano Deore M6100, 10-51, 12-speed
Цепь
Shimano Deore M6100, 12-Speed
Тормоза
Shimano Deore M6100 4-piston hydraulic disc, 180/160mm RT64 rotors
Тормозные ручки
Shimano Deore M6100 гидравлический диск
Втулки
(F) Formula CL-811, 15x110mm/(R) Shimano MT410, 12x148mm, MicroSpline, centerlock
Ободья
Stan's NoTubes Crest S2, 32h, tubeless ready
спицы
DT Swiss Champion
Покрышки
(F) Maxxis Rekon Race WT, 29x2.4", EXO Protection, tubeless ready / (R) Maxxis Aspen WT, 29x2.4", EXO Protection, tubeless ready
Вынос
Cannondale C2, 6061 Alloy, 31.8, 7°
Руль
Cannondale 2 Flat, butted 2014 Alloy, 31.8mm, 3° rise, 8° sweep, 760mm
Грипсы
SRAM Silicone
Подседельный штырь
RaceFace Ride, internal routing, 27.2, 90mm
Категория велосипеда
Горные
Тип вилки
воздушно-оливная
Диаметр колеса
29"
Пол
Мужской
Пол
Унисекс
Тип тормоза
дисковые гидравлические
Трансмиссия
механически
Размер рамы
L
Подвеска
хардтейл
Материал рамы
карбон
Рост
172-182 см
Артикул
SKE-90-99
Где планируете кататься
Пересеченная местность
Для кого велосипед?
Мужские
Для кого велосипед?
Женские
Модельный ряд
Cannondale Scalpel HT
Бренд
CANNONDALE
Тип горного велосипеда
кросс-кантри
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannondale |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | США |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | L (175-190 см) |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 12 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Ход вилки | 110 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
- Цена: 128 480 ₴




