Велосипед 29" Cannondale SCALPEL HT Carbon 2 рама - L CRD
Рама
Карбон, Proportional Response Design, PF30-83, конусная рулевая, ось Speed Release 12мм с кронштейном UDH
Вилка
Lefty Ocho, ход 100мм, Chamber Damper с дистанционным локаутом, OppO Spring System, конусный шток, офсет 55мм.
Рулевая колонка
Интегрированная, 1-1/8 - 1.5", промышленные радиально-упорные подшипники
Передний тормоз
Shimano XT, дисковые, гидравлические, ротор XT 160мм
Тормозные ручки
Shimano XT, гидравлические
Задний тормоз
Shimano XT, дисковые, гидравлические, ротор XT 160мм
Задний переключатель
Shimano XT, 12 скоростей
Ручки переключения
Shimano XT, 12 скоростей
Шатуны
HollowGram, BB30, OPI SpideRing, 34T, чейнлайн 55мм
Педали
Не комплектуется
Кассета
Shimano XT, 10-51, 12 скоростей
Цепь
Shimano SLX, 12 скоростей
Втулки
перед: HollowGram Lefty 60/зад: Shimano7110, 12x148мм
Ободья
Stan's NoTubes Crest MK4, 28h, поддерживают бескамерное использование
спицы
DT Swiss Competition
Покрышки
29 x 2.25, бескамерные/перед: Schwalbe Racing Ray EVO, SnakeSkin, Addix Speedgrip/зад: Schwalbe Racing Ralph EVO, SnakeSkin, Addix Speed
Вынос
Cannondale 3, алюминий 6061, 31.8, 7°
Руль
Cannondale 1 Flat, алюминий, батинг, 31.8мм, подъем 9°, 760мм
Грипсы
Cannondale XC, силикон
Подседельный штырь
C1 карбон, 27.2x400мм
Седло
Prologo Dimension NDR, титановые рейлы
Дополнительные опции
Датчик Cannondale Wheel Sensor
Категория велосипеда
Горные
Тип вилки
воздушно-оливная
Диаметр колеса
29"
Пол
Мужской
Пол
Унисекс
Тип тормоза
дисковые гидравлические
Трансмиссия
механически
Размер рамы
L
Подвеска
хардтейл
Материал рамы
карбон
Рост
172-182 см
Артикул
SKE-07-22
Где планируете кататься
Пересеченная местность
Для кого велосипед?
Мужские
Для кого велосипед?
Женские
Модельный ряд
Cannondale Scalpel HT
Бренд
CANNONDALE
Тип горного велосипеда
кросс-кантри
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannondale |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | США |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | L (175-190 см) |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
- Цена: 164 560 ₴










