Велосипед 29" Cannondale HABIT HT 2 mantis
Агрессивные трейловые хардтейлы, такие как Habit HT, позволяют сделать старые прикатанные трейлы снова интересными, ведь отсутствие подвески заставляет искать новые траектории и делает старые маршруты непредсказуемыми и веселыми, еще хорошо прокачивает скилы. А вот использование такого хардтейла в качестве первого трейлового байка дает очень хорошую базу навыков, ведь он нуждается в лучшем балансе и лучшем контроле на спусках, а также лучшей технике прыжков, приземлений и скоростных поворотов, чем двухподвес.
Динамическая геометрия Habit HT нацелена на стабильность и легкость управления, чтобы ничего не мешало фановой езде на границе. Низкая рама в сочетании с дропером позволяют беспрепятственно выполнять любые гравитые элементы и проходить трассы высокой сложности. Угол рулевой 64° и вилка с ходом 130 мм пригодятся на скоростных спусках, особенно на участках с камнями и корнями. А угол подседельной трубы 76° сохраняет крутильность байка, чтобы можно было после спуска залетать в апхилы, сохраняя энергию для следующего участка трассы.
Ключевые особенности:
Геометрия спроектирована для технических и сложных трейлов, гравите дисциплин и памп трека.
Алюминиевая рама из фирменного легкого и крепкого сплава SmartForm C2
Воздушная вилка RockShox Judy с ходом 130 мм и офсетом 42 мм.
Бустовые втулки крепятся жесткими сквозными осями 12х148 мм сзади и 15х110 мм впереди.
Дропер TranzX с ходом 100-130 мм (в зависимости от размера рамы)
Универсальный крюк переключателя Sram UDH
10-ти скоростная трансмиссия microSHIFT Advent X Pro с соотношением звезд 30Т х 11-48Т
Мощные и информативные гидравлические тормоза SRAM Level с роторами 180 мм на обоих колесах
Крепкие колеса с «зубатыми» покрышками WTB Vigilante 29x2.5'' впереди и 29x2.4'' сзади
Колеса и покрышки поддерживают бескамерное использование
Характеристики
Производитель
Cannondale
Категория
Горные
Общие
Тип велосипеда
Горные (MTB)
MTB стиль катания
Trail
Материал рамы
Алюминий
Размер колес
29
Тип тормозов
Дисковые гидравлические
Бренд тормозов
SRAM
Тип трансмиссии
Механическая
Оборудование
microSHIFT Advent
Количество скоростей
10 (1x10)
Бренд вилки
RockShox
Тип вилки
Воздушная
Ход вилки
130 мм
Тип втулки
Кассетно
Подседельный штырь
Dropper post
Модельный ряд CANNONDALE
Habit
Для кого
Мужские (унисекс)
Рама и амортизация
Рама
Habit HT, SmartForm C2 Alloy, tapered headtube, post mount disc, StraightShot internal cable routing, dropper post compatible, BSA 73, 12mm thru axle
Вилка
RockShox Judy TK, 130mm, Solo Air, 15x110mm thru-axle, tapered steerer, 42mm offset
Трансмиссия и повод
Система (шатуны)
Prowheel, 30T, 55mm chainline
Каретка
ProWheel BSA 73
Задние звезды
microSHIFT Advent X Pro, 11-48, 10-speed
Цепь
KMC X10, 10-speed
Ручки переключения (манетки, дуалы)
microSHIFT Advent X Pro, 10-speed
Переключатель задний
microSHIFT Advent X Pro
Тормоза
Тормозные ручки
SRAM Level hydraulic disc
Передние тормоза
SRAM Level hydraulic disc
Задние тормоза
SRAM Level hydraulic disc
Ротор передний
180mm CenterLine
Ротор задний
180mm CenterLine
Колеса
Втулка передняя
Formula alloy, 15x110mm thru-axle
Втулка задняя
Formula alloy 12x148mm thru-axle
Ободья
WTB STX i30 TCS, 32h, tubeless ready
спицы
Stainless Steel, 14g
Шина передняя
WTB Vigilante, 29x2.5"
Шина задняя
WTB Vigilante, 29x2.4"
Другое
Ручки руля (грипсы, обмотка)
Cannondale TrailShroom
Руль
Cannondale 3 Riser, 6061 Alloy, 15mm рос, 8° sweep, 4° rise, 780mm
Рулевая колонка
Integrated Sealed Bearing, Tapered
Вынос руля
Cannondale 3, 6061 Alloy, 31.8, 0°
Седло
Cannondale Ergo XC
Подседельная труба
TranzX dropper, internal routing, 31.6, 100mm (S), 120mm (M), 130mm (L-XL)
Максимальная нагрузка
до 135 кг
Цвет
Зеленый
Страна бренда
США
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cannondale |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | США |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | L (175-190 см) |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 10 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция вилки | Воздушная |
| Ход вилки | 130 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
- Цена: 63 800 ₴











