Тент со стойками Tramp Lite Tent orange UTLT-011
Tramp Lite Тент Orangе
Данная модель станет идеальным решением для отдыха на природе в летнее время и с легкостью избавит Вас от легкой непогоды или жаркого солнца.
Тент Tramp Lite Tent orangе имеет специальную пропитку, которая защищает ее от ультрафиолетовых лучей, ветра, дождя, а также препятствует распространению пламени.
Тент Tramp Lite Tent orangе – это удобный тент со стойками, прост в установке и не занимает много места, способен создать путешественникам пространное внутреннее пространство.
Особенности:
Конструкция тента устроена таким образом, что обеспечивается максимальное поглощение солнечных лучей и создается постоянная тень независимо от расположения модели.
Характеристики:
Материал тента: 100% полиэстер 75D/190T Dry Tech WR PU 3000
Каркас: сталь, Ø 16 мм.
Размер: 440 x 440 см.
Вес: 2.3 кг.
Высота стоек: 230 см.
Цвет: зеленый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| vesPalatki | 2.3 кг |
| ves | 2.3 кг |
| karkas | сталь 16 мм |
| Код Розетка | 213658 |
| naznachenie | Кемпінг, Мисливство та риболовля, Вело и мото туризм, Пеший и горный туризим, Универсальная |
| sezonnost | весна - лето |
| vodonepronicaemostTenta | 2000 мм в ст |
| materialKarkasu | Сталь |
| Кратність в коробці | 4 |
- Цена: 2 082 ₴










