Ковер самонадувающийся Tramp UTRI-016, 9 см
Четырехсезонный самонадувающийся коврик серии Comfort Tramp UTRI-016
Материал верхнего слоя ковров данной серии выполнен из тканой замши.
Это не позволяет спальнику сползать с ковра и обеспечить дополнительную мягкость, сохраняя тепло вашего тела.
Тканая замша приятна на ощупь и позволит с большим комфортом лежать на коврике без спальника или покрывала.
Структура низа ковра – Slides Less (точечное гелеобразное нанесение) не дает ему скользить по дну палатки при расположении на наклонных поверхностях.
Модель снабжена 2 клапанами для ускорения процесса надувания и сдувания коврика, а так же кнопками по бокам коврика позволяющим состегивать его с коврами аналогичной конструкции и толщины.
Благодаря толщине в 9 см – время использования: весна-лето-осень-зима.
Особенности:
Размер 190 х 56 см коврика рассчитан на рослых и широкоплечих людей.
Ремнабор в комплекте.
Характеристики:
Клапан: пластик (2 шт.)
Материал: верх – полиэстер Сhamois suede, дно – полиэстер Slides Less 75D
Допустимая перегрузка: до 130 кг.
Вес: 2,5 кг
Размеры: 190 x 65 x 9 см
Размеры в упаковке (тканевой мешок): 65 х 17 см.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tramp |
| Країна виробник | Китай |
| Тип килимка | Самонадувний |
| Матеріал | Поліестер |
| Кількість шарів | Одношарові |
| Довжина | 190 см |
| Ширина | 65 см |
| Товщина | 90 мм |
| Колір | Оливковий |
| Вага | 2.5 г |
| Стан | Новий |
| Візерунки і принти | Без візерунків і принтів |
| Користувальницькі характеристики | |
| tolshina | 9 см |
| vesKovrika | 2-3 кг |
| osobennosti | серія "Комфорт" |
| tolshinaKovrika | 9 см |
| dlinnaKovrika | 190 см |
- Ціна: 3 465 ₴













