Коврик самонадувающийся Tramp комфорт с возможностью состегания olive 190х65х5 UTRI-010
Коврик самонадувающийся Tramp, 5 см - легкий самонадувающийся коврик серии Comfort Tramp TRI-010. Материал верхнего слоя ковров данной серии выполнен из тканой замши. Это не позволяет спальнику сползать с ковра и обеспечит дополнительную мягкость, сохраняя тепло вашего тела. Ткань замша приятна на ощупь и позволит с большим комфортом лежать на коврике без спальника или покрывала. Структура низа ковра - Slides Less (точечное гелевидное нанесение) не дает ему скользить по дну палатки при расположении на наклонных поверхностях. Модель оснащена кнопками по бокам коврика позволяют сшивать его с коврами аналогичной конструкции и толщины. Время использования: весна лето – осень. Особенности: Размер 190 х 60 см коврика рассчитан на рослых и широкоплечих людей. Ремнабор в комплекте. Характеристики: Клапан: пластик (1 шт.) Материал: верх – полиэстер Сhamois suede, дно – полиэстер Slides Less 75D Максимальная нагрузка: до 130 кг. Вес: 1,9 кг Размеры: 190 x 65 x 5 см Размеры в упаковке (тканевой мешок): 65х17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 65 см |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | Оливковый |
| Вес | 1.9 г |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| ves | 2,04 кг |
| razmery | 194х57х5см |
| tolshina | 5 см |
| vesKovrika | 2-3 кг |
| osobennosti | серия "Комфорт" |
| tolshinaKovrika | 5 см |
| dlinnaKovrika | 190 см |
- Цена: 2 268 ₴













