Коврик самонадувной Tramp Ultralight UTRI-023 183х51х3 Зелений
1 202 ₴
- В наличии
- Код: UTRI-023
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик самонадувной Tramp Ultralight UTRI-023 183х51х3 Зелений
Описание
Самонадувающийся туристический коврик Tramp Ultralight UTRI-023.
Легкий, компактный и прочный.
Толщина коврика 3 см и его изоляционные свойства, позволяет использовать самонодувательницу с весны по осень, при температуре до +2 °C.
Характеристики:
Материал верха: полиэстер Ripstop с покрытием PVC.
Размер: 183 х 51 х 3 см (180x50x3 см)
Вага: 900 г.
Максимально допустимая нагрузка: 100 кг.
Размер коврика в чехле: 17 х 26 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 51 см |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 900 г |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| ves | 0,8 кг |
| tolshina | 3 см |
| osobennosti | компактный |
| tolshinaKovrika | 3 см |
| dlinnaKovrika | 183 |
Информация для заказа
- Цена: 1 202 ₴










