Ковер самонадувающийся Tramp UTRI-007, 5 см
Самонадувающийся трехсезонный камуфляжный состегивающийся коврик Tramp TRI-007 толщиной 5 см. — одноместный самонадувающийся коврик для сна на природе.
Сезоность использования: весна-лето-осень.
Особенности:
Благодаря камуфляжной расцветке модель популярна среди охотников и рыбаков.
С обеих сторон снабжён кнопками для состёгивания с другими ковриками аналогичной толщины и конструкции.
Имеет чехол и стягивающие ремни.
Выдерживает нагрузку до 130 кг.
Характеристики:
Внутренняя структура: вертикальные каналы
Клапан: пластик
Допустимая нагрузка: до 130 кг
Материал: Polyester 75D/PVC/WR
Размер: 188 x 60 x 5 см
Полный вес, кг: 1.85
Размер в упаковке: 18 x 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 188 см |
| Ширина | 65 см |
| Толщина | 50 мм |
| Вес | 1.85 г |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| Пользовательские характеристики | |
| tolshina | 5 см |
| vesKovrika | 1-2 кг |
| tolshinaKovrika | 5 см |
- Цена: 1 657 ₴













