Коврик самонадувающийся Tramp UTRI-006
Ковер самонадувающийся Tramp Самонадувающийся трехсезонный туристический коврик увеличенной площади и толщиной 5 см - одноместный самонадувающийся коврик для отдыха в путешествии и на природе. Сезонный: весна-лето-осень. Особенности: Размер 183х54 см коврика рассчитан на рослых и широкоплечих людей. Имеет чехол и стягивающие ремни. Характеристики: Тип: Самонадувающийся коврик Материал: Polyester 75D/PVC/WR Максимальная нагрузка: 130 кг. Вес: 1,7 кг. Размеры: 183 х 54х 4,5 см. Размеры в упаковке: 57 x 14 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 54 см |
| Толщина | 45 мм |
| Вес | 1.7 г |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| ves | 1,62 кг |
| razmery | 185х55х5см |
| dlinnaKovrika | 185 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 787 ₴











