Ковер самонадувающийся Tramp UTRI-004, 4,5 см
Самонадувающийся состегивающийся коврик Tramp TRI-004 — одноместный самонадувающийся коврик для сна на природе.
Сезоность использования: весна-лето-осень.
Особенности:
С обеих сторон снабжён кнопками для состёгивания с другими ковриками аналогичной толщины и конструкции.
Имеет чехол и стягивающие ремни.
Выдерживает нагрузку до 130 кг.
Характеристики:
Внутренняя структура: вертикальные каналы
Клапан: пластик
Допустимая нагрузка: до 130 кг.
Материал: Polyester 75D/PVC/WR
Размер: 182 x 59 x 4,5 см
Полный вес, кг: 1,7 кг
Размер в упаковке: 18 x 66 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 182 см |
| Ширина | 59 см |
| Толщина | 45 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| tolshina | 4,5 |
| vesKovrika | 1-2 кг |
| tolshinaKovrika | 4,5 см |
| dlinnaKovrika | 182 см |
| Гарантийный срок | 1.7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 909 ₴












