Ковер самонадувающийся Tramp UTRI-005, 2,5 см
Легкий самонадувающийся коврик Tramp TRI-005
Одноместный самонадувающийся коврик для сна на природе.
Сезоность использования: весна-лето-рання осень.
Особенности:
Благодаря низкому весу и компактности в собраном виде (коврик можно разместить снаружи рюкзака закрепив боковыми стяжками) эта модель популярна среди туристов всех типов и направлений.
Имеет чехол и стягивающие ремни.
Выдерживает нагрузку до 75 кг.
Размер 190 х 60 см коврика расчитана на рослых и широкоплечих людей
Характеристики:
Внутренняя структура: вертикальные каналы
Клапан: пластик
Допустимая нагрузка: до 75 кг
Материал: Polyester Diamond Rip Stop 68D/PVC
Размер: 190 х 60 х 2.5 см.
Полный вес, кг: 1.1
Размер в упаковке: 19 x 30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Количество слоев | Однослойные |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 1.1 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| ves | 1,24 кг |
| Размер в упаковке | 0,0188 м3 |
| Вага в упаковці | 1.2 кг |
| razmery | 193x59x2,5см |
| tolshina | 2,5 см |
| vesKovrika | 1-2 кг |
| tolshinaKovrika | до 3 см |
| dlinnaKovrika | 190 см |
- Цена: 1 290 ₴













