Палатка санитарная Tribe Shower Lite T-AC-0002-olive туалет/душ
2 700 ₴
- В наличии
- Код: T-AC-0002-olive
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка санитарная Tribe Shower Lite T-AC-0002-olive туалет/душ
Палатка санитарная Tribe Shower Lite T-AC-0002-olive - облегченная санитарная палатка, подходит для обустройства душа или туалета. Может использоваться при кемпинговом отдыхе, на даче и разнообразных выездных мероприятиях под открытым небом.
Особенности:
- вход на молнии
- два кармана для средств и мелочи
- веревка с трех сторон для развешивания полотенца, одежды
- съемный пол из терпаулинга
- оттяжки для закрепления палатки
Характеристики:
Размеры: 120×120×200 см
Тент: Полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм
Пол: Армированный полиэтилен (терпаулинг)
Дуги: Сталь 6×1,8 мм
Вес: 3,1 кг
Размеры в упакованном виде: Ø64×3 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tribe |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| vesPalatki | 2.3 кг |
| ves | 2.3 кг |
| karkas | Фиберглас 9,5 мм |
| naznachenie | Мисливство та риболовля, Мисливство та риболовля |
| sezonnost | весна - лето - осень |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| vodonepronicaemostTenta | 2000 мм в ст |
| vmestimost | 1 |
| kolichestvoMest | 1 |
| materialKarkasu | Фіберглас |
| Кратність в коробці | 8 |
| raspolozhenieKarkasa | внешнее |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴













