Тент со стойками Tramp Lite Tent green UTLT-034
Tramp Lite Tent green Данная модель станет идеальным решением для отдыха на природе в летнее время и с легкостью спасет Вас от легкого непогоды или жаркого солнца. Тент Tramp Lite Tent green имеет специальную пропитку, которая защищает ее от ультрафиолетовых лучей, ветра, дождя, а также препятствует распространению пламени. Тент Tramp Lite Tent green это удобный тент со стойками, прост в установке и не занимает много места, способен создать путешественникам пространное внутреннее пространство. Особенности: Конструкция тента устроена таким образом, что обеспечивается максимальное поглощение солнечных лучей и создается постоянная тень независимо от расположения модели. Характеристики: Материал тента: 100% полиэстер 75D/190T Dry Tech WR PU 3000 Каркас: сталь, 16 мм. Размер: 440 x 440 см. Вес: 2.3кг. Высота стоек: 230 см. Цвет: зеленый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| vesPalatki | 2.3 кг |
| ves | 2.3 кг |
| karkas | сталь 16 мм |
| naznachenie | Кемпінг, Мисливство та риболовля, Вело и мото туризм, Пеший и горный туризим, Универсальная |
| sezonnost | весна - лето |
| vodonepronicaemostTenta | 2000 мм в ст |
| materialKarkasu | Сталь |
| Кратність в коробці | 4 |
- Цена: 1 965 ₴











