Палатка Tramp Lite Hurricane olive UTLT-042
Двухслойная палатка Tramp Lite Hurricane с внутренним тентом из сетки и одним входом.
Предназначена для легких туристических и велосипедных походов в летнее время.
Особенности:
Все швы проклеены.
Вход в спальный отсек продублирован москитной сеткой.
Характеристики:
- Тент: 100% полиэстер 75D190T RipStop, PU 3000 мм в. ст.
- внутрь. палатка: 100% дышащий полиэстер
- Дно: 100% полиэстер 75D190T 5000 мм в. ст.
- Каркас Tramp Lite Hurricane: фибергласс, 7,9 мм
- Вес: 1,7 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| vesPalatki | 2.1 кг |
| ves | 2 кг |
| sezonnost | весна - лето |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| vodonepronicaemostTenta | 4000 мм в ст |
| vmestimost | 1 |
| color | olive |
| kolichestvoMest | 1-местная |
Информация для заказа
- Цена: 2 956 ₴













