


Палатка Tramp Lite Fly 3 однослойная olive UTLT-003
3 251 ₴
- В наличии
- Код: UTLT-003-olive
Палатка Tramp Lite Fly 3 однослойная olive UTLT-003
Палатка Tramp UTLT-003 Fly 3 — 3-местная палатка для несложных походов и отдыха на природе. Однослойный, с 1 входом и большим тамбуром.
Особенности палатки Tramp UTLT-003 Fly 3
Однослойная конструкция купольного типа
Наружный каркас (дуги) из стеклопластика
Тент из полиэстера с PU-пропиткой, водостойкостью 4000 мм H2O
Пол палатки из армированного тарпаулинга (PE), водостойкостью 10 000 мм H2O
Швы пола и тента проклеены для защиты от протечки
1 большой D-образный вход на молнии с 2-мя бегунками, дублируется москитной сеткой.
Крепление для подвешивания светильника под потолком
1 большой тамбур с дополнительной дугой, для размещения снаряжения и обуви.
2 вентиляционных окошка в тенте с защитой от осадков
Штормовые оттяжки для улучшенной фиксации палатки за непогоды
Стальные колышки в комплекте
Компактная сумка-чехол для переноски палатки
Вид
Палатка
Бренд
Tramp
Количество мест
3
Цвет
Olive
Назначение
для походов
универсальные
Сезон
3-сезоны
Форма
купол
Конструкция
однослойная
Количество входов в спальню
1
Размеры в разложенном состоянии
210x280x120 см
Размеры в сложенном состоянии
54x16x16 см
Вес
3280 г
Материал каркаса (дуг)
стеклопластик
Диаметр дуг
7,9 мм
Материал тента
75D полиэстер PU
Водостойкость тента
4000 мм H2O
Материал пола
PE
Водостойкость пола
10000 мм H2O
Комплектация
внутренний шатер, набор дуг, набор колышек, сумка-чехол
Другие особенности
внешний каркас
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| vesPalatki | 3-4 кг |
| ves | 3,28 |
| karkas | Фіберглас 7,9 мм |
| naznachenie | Піший та гірський туризм, Кемпінг, Мисливство та риболовля |
| sezonnost | Весна - літо |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| vodonepronicaemostTenta | 4000 мм в ст |
| vmestimost | 3 |
| kolichestvoMest | 3-местная |
| materialKarkasu | Фіберглас |
| Кратність в коробці | 4 |
| raspolozhenieKarkasa | внешнее |
- Цена: 3 251 ₴




