Палатка Tramp Lite Fly 2 Оливковая Olive UTLT-041
Tramp UTLT-041 Fly 2-2-кровавая палатка для простых походов и отдыха на открытом воздухе. Одиночный слой, с 1 входом и большим вестибюлем.
Особенности палатки бродяга UTLT-041 Fly 2
Одиночный дизайн внутреннего типа
Внешняя рама (дуги) из стекловолокна
Полиэфирная палатка с PU-Pu-Sucply, 4000 мм водонепроницаемость H2O
Палаточный пол (PE), водная устойчивость 10 000 мм H2O
Швы пола и навес приклеены для защиты от утечки
1 Большой D-образный вход Lightning с 2 бегунами, дублируемый комаром.
Закрепление, чтобы повесить лампу под потолком
1 Отличный бульвар с дополнительной дугой, чтобы разместить оборудование и обувь
2 вентиляционные окна в тверсе с защитой от осадков
Штормовые розыгрыши для улучшения фиксации палатки для плохой погоды
Стальные колышки включены
Компактная сумка Hachol для переноски палатки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| vesPalatki | 2-3 кг |
| ves | 2,8 кг |
| karkas | Фіберглас 7,9 мм |
| naznachenie | Піший та гірський туризм, Кемпінг, Мисливство та риболовля |
| sezonnost | Весна - літо |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| vodonepronicaemostTenta | 3000 мм в ст |
| vmestimost | 2 |
| kolichestvoMest | 2 |
| materialKarkasu | Фіберглас |
| Кратність в коробці | 6 |
| raspolozhenieKarkasa | внешнее |
- Цена: 2 786 ₴













