Палатка Tramp Lite Hunter 2 Camo Utlt-008
Double Tramp Lite Hunter 2 цвет камуфляжа с двумя входами для профессиональных охотников, рыбаков и туристов. Входы палатки закрыты сетями комаров. Предназначен для пеших прогулок, охоты и рыбалки весной, летом и осенью. Особенности: двухслойная палатка камуфляжного цвета с двумя входами в спящих отсеках, дублированных с помощью чистой комаров. в. Искусство. Внутренняя палатка: 100% дыхание полиэфир. Искусство. Кадра: Fiberglas7,9 мм Вес: 3,44 кг. Способность: 2 человека. Размер в упаковке: 20x57x16 см, размер: 290 x 150x 120 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| vesPalatki | 3-4 кг |
| ves | 3,44 |
| karkas | Фіберглас 7,9 мм |
| naznachenie | Кемпінг, Мисливство та риболовля, Піший та гірський туризм |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| vodonepronicaemostTenta | 4000 мм в ст |
| vmestimost | 2 |
| kolichestvoMest | 2 |
| materialKarkasu | Фіберглас |
| Кратність в коробці | 4 |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
Информация для заказа
- Цена: 4 102 ₴













