Туристическая трехместная палатка Tramp Lite Tourist 3
3 901 ₴
- В наличии
- Код: UTLT-002-olive
Туристическая трехместная палатка Tramp Lite Tourist 3
предназначена для любительских походов и непродолжительных путешествий в теплое время года.
Модель отлично вентилируется благодаря 2 симметрично расположенным большим входам палатку и системе вентиляционных окон.
Время использования: с мая по сентябрь.
Особености:
Двухслойная палатка с двумя входами
Два симетрично расположенных тамбура увеличеного размера
Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
Два вентиляционных окна
Все швы проклеены
Характеристики:
Тент: 100% полиестер 75D/190T WR PU 4000 мм. в. ст.
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
Каркас: фибергласс 7,9 мм
Вес: 3,54 кг
Размеры: 320 х 210 х 120 см
Размер в упаковке: 54х16,5х16,5 см
Цвет тента: олива
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Экспедиционные |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| vesPalatki | 3-4 кг |
| ves | 3,54 |
| karkas | Фіберглас 7,9 мм |
| naznachenie | Кемпінг, Піший та гірський туризм, Мисливство та риболовля |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| vodonepronicaemostTenta | 4000 мм в ст |
| vmestimost | 3 |
| kolichestvoMest | 3 |
| materialKarkasu | Фіберглас |
| Кратність в коробці | 4 |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
- Цена: 3 901 ₴













