Палатка Tramp Lite Tourist 2 olive UTLT-004
Туристическая двухместная палатка Tramp Lite Tourist 2 предназначена для любительских походов и недолгих путешествий в теплое время года.
Модель имеет отличную вентиляцию благодаря 2 симметрично расположенным большим входам в палатку и системе вентиляционных окон.
Время использования: с мая по сентябрь.
Особенности:
Двухслойная палатка с двумя входами
Два симметрично расположенных тамбура увеличенного размера
Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
Два вентиляционных окна
Все швы проклеены
Характеристики:
Тент: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм. и. ст.
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм. ст.
Каркас: фиберглас 7,9 мм
Вес: 3,2 кг
Размеры: 290 х 220 х 120 см
Размер в упаковке: 12 x 57 x 12 см.
Цвет тента: масло + вставки серого цвета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| vesPalatki | 3-4 кг |
| ves | 3,2 кг |
| karkas | Фіберглас 7,9 мм |
| naznachenie | Кемпінг, Піший та гірський туризм, Мисливство та риболовля |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| vodonepronicaemostTenta | 4000 мм в ст |
| vmestimost | 2 |
| kolichestvoMest | 2 |
| materialKarkasu | Фіберглас |
| Кратність в коробці | 4 |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
- Цена: 3 413 ₴













