Палатка Tramp Lite Wonder 2 olive UTLT-005
Палатка Tramp UTLT-001 Hunter 3 — 3-местная палатка для пешего туризма, рыбалки, охоты или путешествий. Камуфляжная окраска. 2 входа и 2 тамбура.
Особенности палатки Tramp UTLT-001 Hunter 3
Двухслойная конструкция купольного типа
Каркас (дуги) из стеклопластика
Наружный тент из полиэстера с PU-пропиткой, водостойкостью 4000 мм H2O
Стенки внутренней палатки из дышащего полиэстера для улучшенной вентиляции
Пол внутренней палатки из армированного тарпаулинга (PE), водостойкостью 10 000 мм H2O
Швы пола и наружного тента проклеены для защиты от протечки
2 больших D-образных входа на молнии с 2-мя бегунками, дублируются москитными сетками.
2 сетчатые вентиляционные вставки вверху на внутренней палатке
Крепление для подвешивания светильника под потолком
2 тамбура для размещения снаряжения и обуви
2 вентиляционных окошка во внешнем тенте со сложными стойками-подпорками
Штормовые оттяжки для улучшенной фиксации палатки за непогоды
Стальные колышки в комплекте
Компактная сумка-чехол для переноски палатки
Палатка Tramp Lite Wonder 2
Простая двухместная палатка Tramp Lite Wonder 2 для коротких походов выходного дня и отдыха на природе в теплое время года.
Особенности:
Двухслойная палатка с двумя входами
Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
Возможна установка чердака на стойках перед входом
Два вентиляционных клапана, все швы проклеены.
Характеристики:
Тент: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм. ст.
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм. ст.
Каркас: фиберглас 7,9 мм+сталь 16 мм
Вес: С,4 кг
Размеры: 160 х 220 х 110 см
Размер в упаковке: 16 x 54 x 18 см.
Цвет тента: масло + вставки серого цвета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| vesPalatki | 3-4 кг |
| ves | 3,4 кг |
| karkas | Фіберглас 7,9 мм |
| naznachenie | Піший та гірський туризм, Кемпінг, Мисливство та риболовля |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| vodonepronicaemostTenta | 4000 мм в ст |
| vmestimost | 2 |
| kolichestvoMest | 2 |
| materialKarkasu | Фіберглас |
| Кратність в коробці | 4 |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
- Цена: 3 638 ₴













