Палатка Tramp Lite Camp 4 olive UTLT-008
Четырехместная универсальная туристическая палатка Tramp Lite CAMP 4 предназначена для туристических походов и отдыха на природе в весеннее, летнее и осеннее время.
Особенности:
Двухслойная палатка с двумя входами
Два входа и два тамбура
Входы спального отделения продублированы москитной сеткой
Основной тамбур увеличенного размера
Два вентиляционных клапана
Все швы проклеены
Характеристики:
Вес: 4,4 кг.
Размеры: 250 х 390 х 140 см.
Тент: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм. и. ст.
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в.ст.
Каркас: фиберглас 7,9 мм
Размер в упаковке: 22 x 56 x 21 см.
Цвет тента: масло + вставка серого цвета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| vesPalatki | 4-5 кг |
| ves | 4,4 кг |
| karkas | Фіберглас 7,9 мм |
| naznachenie | Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| vodonepronicaemostTenta | 4000 мм в ст |
| vmestimost | 4 |
| kolichestvoMest | 4 |
| materialKarkasu | Фіберглас |
| Кратність в коробці | 4 |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
- Цена: 5 364 ₴













