Тент Tramp Tent 3 х 3 green UTRT-100
Тент производный Tramp Tent 3 x 3 Тент предназначен для защиты от дождя солнца и ветра. По всему периметру вшиты петли для крепления растяжек. Места крепления петель усилены вставками из ткани. Набор растяжек шнуров в комплекте. Характеристики: Вес: 0,7 кг Материал тента: 100% Полиэстер 75D/190T Taffeta PU 4000 мм. ст.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| vesPalatki | 0,7 кг |
| ves | 0,7 кг |
| naznachenie | Кемпінг, Мисливство та риболовля, Вело и мото туризм, Пеший и горный туризим, Универсальная |
| sezonnost | весна - лето - осень |
| vodonepronicaemostTenta | 4000 мм в ст |
Информация для заказа
- Цена: 1 396 ₴




