Палатка Tramp Brest 9 (v2) green UTRT-084
Трехкомнатная палатка Tramp Brest 9 (V2) кемпинговая 9-ти местная двухслойная палатка. Особенности: Двухслойная кемпинговая палатка с большим тамбуром Москитная сетка на входе в тамбур и в спальне помещения Три спальных отделения Три больших вентиляционных окна Тент палатки имеет дополнительную снего-ветрозащиту Наружный тент палатки устойчив к ультрафиолетовым лучам Внешний тент имеет пропитку, У шатра Tramp Brest 9(V2) 3больших вентиляционных окна Все швы шатра проклеены Съемный пол из терпаулинга в тамбуре Характеристики: Вместимость: 9 человек Тент: 100% полиэстер Dry Tech 75D /190T WR PU 5000 мм в. ст. Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в.ст. Каркас: Durapol, 9,5/11 мм Стойки козырька: сталь, 16 мм, 2 шт. Количество входов: 1/3 Количество тамбуров: 1 Вес: 17 кг Размер: 505х440 см Размер спального места: 220х180 см + 210х180 + 220х180 см Высота: 160 см Размер тамбура: 215х215 см Высота 5x2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 9 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 3 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| vesPalatki | 17 кг |
| ves | 17 кг |
| Размер в упаковке | 0,048 м3 |
| karkas | Дюрапол 9,5 мм + Дюрапол 11 мм + Сталь 16 мм |
| Вага в упаковці | 17,5 кг |
| naznachenie | Кемпінг, Мисливство та риболовля |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| vodonepronicaemostTenta | 5000 мм в ст |
| vmestimost | 9 |
| osobennosti | 3-х комнатная |
| kolichestvoMest | 9 |
| materialKarkasu | Дюрапол |
| raspolozhenieKarkasa | внешнее |
- Цена: 17 722 ₴




