Палатка Tramp Cave 3 (v2) green UTRT-021
Палатка Tramp UTRT-021 Cave 3 V2 — 3-местная палатка для туристических походов и кемпинга. Большой тамбур. Просторная спальня с 2 входами. Прекрасный выбор для небольшой группы туристов.
Особенности палатки Tramp UTRT-021 Cave 3 V2
Двухслойная конструкция купольного типа.
Каркас (дуги) из сплава алюминия имеют облегченный вес и повышенную прочность.
Наружный тент из усиленного полиэстера (Diamond RipStop) с PU-пропиткой, водостойкостью 8000 мм H2O
Крепление для дуг – в алюминиевые люверсы.
Стенки внутренней палатки из дышащего полиэстера для улучшенной вентиляции
Полы внутренней палатки из полиэстера, водостойкостью 10 000 мм H2O
Швы пола и тента проклеены для защиты от протечки
Внутренняя палатка имеет 2 больших D-образных входа на молнии с 2-мя бегунками, дублируются москитными сетками.
Крепление для подвешивания светильника под потолком
Сетчатая полочка и кармашки (под потолком и на боковых стенках) для размещения небольшого снаряжения
Сетчатые вентиляционные вставки вверху на внутренней палатке, с молниями, что позволяет регулировать вентиляционные окошки наружной палатки не выходя наружу
Увеличенный основной тамбур с дополнительной дугой для размещения снаряжения и обуви или организации кухни за непогоды
2 варианта входа в основной тамбур: фронтальный и боковой
Второй небольшой тамбур со стороны второго входа в спальню
3 вентиляционных окошка во внешнем тенте, со сложными стойками-подпорками. Расположены в зонах основного тамбура и спальни.
Штормовые оттяжки со световозвращающими элементами для фиксации палатки хорошо заметны в свете фонаря.
Снего- и ветрозащитная юбка по всему периметру внешнего тента
Алюминиевые колышки в комплекте
Компактная герметичная сумка-чехол для транспортировки палатки
Вид
Палатка
Бренд
Tramp
Количество мест
3
Цвет
Green/Red
Назначение
экспедиционные
Сезон
4-сезоны
Форма
купол
Конструкция
двухслойная
Количество входов в спальню
2
Размеры в разложенном состоянии
490x220x130 см
Размеры в сложенном состоянии
50x26x23 см
Вес
5300 г
Материал каркаса (дуг)
алюминий 7006
Диаметр дуг
8,5 мм
Материал тента
75D полиэстер Diamond RipStop PU
Водостойкость тента
8000 мм H2O
Материал пола
75D полиэстер PU
Водостойкость пола
10000 мм H2O
Комплектация
внутренний шатер ,внешний тент ,набор дуг ,набор колышек ,сумка-чехол
Другие особенности
большой тамбур
снежная юбка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| vesPalatki | 5-6 кг |
| ves | 5,3 кг |
| karkas | Алюминий 7006 8,5 мм |
| naznachenie | Альпинизм, Вело и мото туризм, Піший та гірський туризм |
| sezonnost | весна - лето - осень - зима |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в. ст. |
| vodonepronicaemostTenta | 8000 мм в ст |
| vmestimost | 3+1 |
| osobennosti | Большой тамбур, Большой тамбур |
| materialKarkasu | Алюміній |
| Кратність в коробці | 4 |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
- Цена: 11 610 ₴













