Traft Tramp Mountain 4 (V2) зеленый UTRT-024
Tramp UTRT-024 Mountain 4 V2-это 4-местная палатка в течение всего сезона для пеших прогулок. Он имеет увеличенный вестибюль и 2 входа в спальню.
Особенности палатки бродяга UTRT-024 Mountain 4 V2
Два -слойный дизайн купола.
Алюминиевая алюминиевая рама - имеет легкий вес и повышенную прочность
Внешняя палатка из усиленного полиэстера (Diamond Ripstop) с Pu-Pu-Pu-устойчивостью 8000 мм H2O
Закрепление для дуг - в алюминиевых натуральных средствах
Стены внутренней палатки, сделанные из дышащего полиэстера для улучшения вентиляции
Пол палаток полиэстера, водонепроницаемость 10 000 мм H2O
Швы пола и навес приклеены для защиты от утечки
Внутренняя палатка имеет 2 больших D-образных молний с 2 бегунами, дублированными комарами.
Закрепление, чтобы повесить лампу под потолком
Сетчатые полки и карманы (под потолком и на боковых стенах) для размещения небольшого оборудования
Вентиляционная вентиляция сетки в верхней части внутренней палатки, с застежками молнии, которые позволяют настроить окна вентиляции внешней палатки, не попадая наружу
Увеличение главного туабура с дополнительной дугой, чтобы разместить оборудование и обувь
Второй маленький вестибюль на стороне второго входа в спальню
2 окна вентиляции во внешнем навесе со сложными стойками.
Штормовые очертания со светоподобными элементами палатки ясно видны в свете фонаря.
Снежная и ветряная юбка по периметру внешнего навеса
Алюминиевые колышки включены
Компактный герметичный пакет Hachol для транспортировки палатки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| vesPalatki | 5-6 кг |
| ves | 5,2 кг |
| karkas | Алюминий 7006 8,5 мм |
| naznachenie | Альпинизм, Вело и мото туризм, Піший та гірський туризм |
| sezonnost | весна - лето - осень - зима |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в. ст. |
| vodonepronicaemostTenta | 8000 мм в ст |
| vmestimost | 4 |
| osobennosti | Большой тамбур, Большой тамбур |
| materialKarkasu | Алюміній |
| Кратність в коробці | 4 |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
- Цена: 11 512 ₴













