Палатка Tramp Mountain 3 (v2) green UTRT-023
Палатка Tramp Mountain 3 (v2) TRT-023 Green разработана для путешественников, которым необходимо компактное и легкое снаряжение в сочетании с прочными материалами и стойкими алюминиевыми дугами.
Как и все палатки данной серии, Tramp Mountain 3 двухслойный и снабжен снего-ветром защитной юбкой, что делает пригодной для серьезных туристических походов в любое время года и любых погодных условиях.
Палатка Tramp Mountain 3 снабжена двумя тамбурами, одна из которых имеет увеличенный объем, который можно использовать для хранения вещей. Второй тамбур и выход служит как дополнительная вентиляция в жаркое время. Для создания благоприятного микроклимата палатка Tramp Mountain 3 снабжена двумя вентиляционными окнами, а выходы в спальное отделение продублированы москитной сеткой.
Если ищешь надежную палатку, то тебе просто необходимо купить палатку Tramp Mountain 3, а наш интернет-магазин поможет тебе это сделать.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, дизайн и комплектацию изделий без предварительного уведомления.
ЧТО ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ
Внешний тент устойчив к ультрафиолету.
Тент имеет пропитку от огня
Два вентиляционных окна
Все швы проклеены
Снежная юбка
Идеальна для серьезных туристических походов в любое время года и при любых условиях
Увеличенный тамбур
Алюминиевые дуги
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| vesPalatki | 4-5 кг |
| ves | 4,3 кг |
| karkas | Алюминий 7006 8,5 мм |
| naznachenie | Піший та гірський туризм, Альпинизм, Вело и мото туризм |
| sezonnost | весна - лето - осень - зима |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в. ст. |
| vodonepronicaemostTenta | 8000 мм в ст |
| vmestimost | 3 |
| osobennosti | Большой тамбур, Большой тамбур |
| materialKarkasu | Алюміній |
| Кратність в коробці | 4 |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
- Цена: 10 808 ₴













