Палатка Tramp Mountain 2 (v2) green UTRT-022
Палатка Tramp Mountain 2 (v2) имеет двухслойную конструкцию, которая позволяет лучше сохранять тепло в палатке и уменьшает вероятность возникновения конденсата на внутренней части тента. Благодаря этой палатке можно использовать для туристических походов всесезонно. Зайти в палатку можно через два входа, продублированные москитными сетками. Данная модель палатки снабжена большим емким тамбуром, в котором отлично поместятся ваши вещи и обувь. Два вентиляционных клапана с регулируемой по высоте стойкой специально разработаны для хорошей циркуляции свежего воздуха в палатке. Применение специальной ленты для проклеивания швов позволило добиться потрясающей водонепроницаемости.
Особенности:
Двухслойная палатка с двумя входами
Возле палатки большой вместительный тамбур
Палатка имеет 2 вентиляционных клапана со стойкой, регулируемой по высоте.
Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению.
Наружный тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня.
Все швы палатки проклеены
Снежная юбка
Идеальна для серьезных туристических походов в любое время года и любых погодных условий.
Характеристики:
Вес: 3,68 кг
Вместимость: 3+1 чел
Количество входов: 2
Тент: 100% Полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000mm
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: 100% Полиэстер 75D/190T 10000mm
Каркас: Алюминиевый ALU 7001-T6, Ø8,5 мм
Кольца: трехгранные алюминиевые
Размеры: 300х220х120 см
Размер в упаковке: 43х20х20 cm.
Тент-75D/190Т Polyester Diamond RipStop 8000mm PU UV
Прочная, легкая полиэстеровая ткань тента. Структура ткани укреплена толстыми нитями RipStop (ткань Ripstop по сравнению с обычной прочнее на разрыв и значительно меньше растягивается при намокании). Устойчива к ультрафиолетовому излучению (UV). Обладает полиуретановым покрытием водонепроницаемостью 8000мм. Огнеупорная пропитка. Швы проклеены.
Внутренняя палатка - 100% Polyester
Легкая "дышащая" полиэстеровая ткань. Водоотталкивающая пропитка для защиты от капель конденсата.
Дно - 75D/190Т Polyester 10000mm
Прочный полиэстеровый материал для дна палаток, у которых нет особых требований к весу. Полиуретановое покрытие водонепроницаемостью 10 000 мм. Огнеупорная пропитка.
Каркас Alu
ALU 7001-T6 – это каркасы палаток из легкого алюминиево-магниевого сплава 7001 с термообработкой Т6 для достижения оптимальной комбинации жесткости и гибкости. Имеют цветную твердо анодированную поверхность для защиты от царапин и коррозии, сохраняют свои прочностные и пространственные характеристики в течение длительного времени даже при неблагоприятных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| vesPalatki | 4-5 кг |
| ves | 4.1 кг |
| karkas | Алюминий 7006 8,5 мм |
| naznachenie | Піший та гірський туризм, Альпинизм, Вело и мото туризм |
| sezonnost | весна - лето - осень - зима |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в. ст. |
| vodonepronicaemostTenta | 8000 мм в ст |
| vmestimost | 2 |
| osobennosti | Снежная юбка, Снежная юбка |
| materialKarkasu | Алюміній |
| Кратність в коробці | 4 |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
- Цена: 9 365 ₴













