Палатка Tramp Peak 3 (v2) green UTRT-026
Палатка Tramp Peak 3 (V2) Зеленый
Трехместная экспедиционная палатка Tramp Peak 3 (V2) с двумя входами, двумя тамбурами увеличенного объема и площади.
Дополнительная консольная дуга увеличивает площадь и внутренний объем тамбура, повышает ветроустойчивость и ветрообещаемость шатра.
Палатка имеет снегозащитный клапан.
Отличные характеристики материалов, надежная конструкция, проверенная в разных условиях, прочные алюминиевые дуги – вот то, что нужно настоящему путешественнику!
Назначение: пеший и горный туризм, альпинизм и зимние походы
Время использования: весна-лето-осень-зима
Особенности:
Конструкция: двухслойная "полусфера"
Расположение дуг: внутреннее, под тентом
Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовым лучам.
Наружный тент имеет пропитку, задерживающую распространение пламени
Дополнительная консольная дуга увеличивает площадь и внутренний объем тамбура, а также повышает обтекаемость и ветростойкость палатки.
Увеличенный тамбур
Светоотражающие оттяжки и элементы вентиляции
Два вентиляционных окна
Все швы проклеены
Снегозащитный клапан
Комплектуется 3-гранными кольями яркого цвета.
Идеален для серьезных туристических походов и длительных экспедиций в любое время года независимо от погодных условий.
Характеристики:
Тип: Экспедиционная палатка
Количество мест: 3
Количество входов: 2
Вес палатки: 3,5 кг
Тент: 100% полиэстер 75D/190T Diamond RipStop PU, 8000 мм. ст.
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер RipStop
Дно: 100% полиэстер 75D/190T 10000 мм. ст.
Каркас: сплав ALU 7006, Ø 8,5 мм
Размер: 360 х 220 х 120 см
Размер в упаковке: 23 x 41 x 24 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| vesPalatki | 3-4 кг |
| ves | 3,5 кг |
| karkas | Алюминий 7006 8,5 мм |
| naznachenie | Альпинизм, Вело и мото туризм, Піший та гірський туризм |
| sezonnost | весна - лето - осень - зима |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в. ст. |
| vodonepronicaemostTenta | 8000 мм в ст |
| vmestimost | 3 |
| osobennosti | Снежная юбка |
| materialKarkasu | Алюміній |
| Кратність в коробці | 4 |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
- Цена: 8 695 ₴













