Палатка Tramp Lair 4 (v2) green UTRT-040
Палатка Tramp Scout 2 (v2) -универсальная двухместная туристическая палатка, простая в установке. Хорошо вентилируемая модель с внутренним расположением каркаса, двумя входами и двумя тамбурами.
Назначение: пеший и горный туризм, рыбалка, отдых на природе.
Время использования: весна-лето-осень
Особенности:
Двухслойная палатка с двумя входами
Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовым лучам.
Наружный тент имеет пропитку, задерживающую распространение пламени
Два вентиляционных клапана
Светоотражающие оттяжки и элементы вентиляции
Все швы проклеены
Идеален для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время.
Характеристики:
Вес: 3,7 кг
Емкость: 2
Тент: 100% Полиэстер 75D/190T RipStop 6000 мм. ст.
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: 100% Полиэстер 75D/190T 8000 мм. ст.
Каркас: Durapol, Ø 8,5 мм
Размеры: 250 х 220 х 120 см
Размер в упаковке: 15 x 62 x 16 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| vesPalatki | 5-6 кг |
| ves | 5,5 кг |
| karkas | Дюрапол 8,5 мм |
| naznachenie | Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| vodonepronicaemostDna | 8000 мм в ст |
| vodonepronicaemostTenta | 6000 мм в ст |
| vmestimost | 4 |
| kolichestvoMest | 4 |
| materialKarkasu | Дюрапол |
| Кратність в коробці | 4 |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
- Цена: 7 508 ₴













