Палатка Tramp Nishe 3 (v2) green UTRT-054
Палатка Tramp Nishe 3 (v2) Универсальная двухместная туристическая палатка Tramp NISHE 3 (V2) с двумя входами, двумя тамбурами увеличенного объема и площади. Дополнительная консольная дуга увеличивает площадь и внутренний объем тамбура, повышает ветроустойчивость и ветрообтекаемость палатки. Назначение: пеший и горный туризм, рыбалка, отдых на природе. Время использования:весна-лето-осень Особенности: Двухслойная палатка с двухвходами Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовым лучам Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение пламени Увеличенный тамбур летнее и осеннее время Характеристики: Вес: 4,2 кг Вместимость: 3 человека Тент: 100% Полиэстер 75D/190T RipStop 6000 мм. ст. Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер Дно: 100% Полиэстер 75D/190T 8000 мм в. ст. Каркас: Durapol, 8,5 мм Размеры: 360 х 220 х 130 см. Размер в упаковке: 17 x 60 x 20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| vesPalatki | 4-5 кг |
| ves | 4,2 кг |
| karkas | Дюрапол 8,5 мм |
| naznachenie | Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| vodonepronicaemostDna | 8000 мм в ст |
| vodonepronicaemostTenta | 6000 мм в ст |
| vmestimost | 3 |
| kolichestvoMest | 3 |
| materialKarkasu | Дюрапол |
| Кратність в коробці | 4 |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
- Цена: 5 805 ₴













