



Рюкзак Tramp Floki туристический синий/т.синий 50+10л UTRP-046
4 002 ₴
- В наличии
- Код: UTRP-046-blue
Рюкзак Tramp Floki туристический синий/т.синий 50+10л UTRP-046
Описание
Туристический рюкзак Floki 50+10 синий
Универсальный облегченный туристический рюкзак Tramp Floki объемом 50+10 литров для пеших и горных походов (трекингов) разной степени сложности.
Легкая и тщательно продуманная модель современного рюкзака.
Конструкция рюкзака разработана с учетом опыта и рекомендаций профессиональных туристов и опытных путешественников.
Благодаря облегченной конструкции эта модель отлично подойдет для женщин, подростков, начинающих туристов и туристов-любителей.
Назначение: пеший и горный туризм (треккинги).
Модель 2019 года.
Особенности конструкции:
- подвеска рюкзака системы T-Stairs, точно регулируемая по высоте под рост пользователя
- прочный и легкий алюминиевый II-образный каркас перераспределяет¦нагрузку с плеч и позвоночника на бедренный пояс
- спинка рюкзака, с продуманной эргономичной системой подушек с вентиляционными каналами, комфортно и плотно сидит на спине, обеспечивая отличную вентиляцию со всех сторон.
- широкие и мягкие анатомические лямки, регулируемые по высоте, оснащены грудной стяжкой
- верхний клапан рюкзака, регулируемый по высоте, имеет большой внешний карман на молнии, а также оснащен четырьмя точками крепления (пластиковые однощели под стропы или шнур) для наружного расположения дополнительного груза (куртки, чехла для карты) сверху рюкзак
- компрессионная стяжка на входе-тубусе в основное отделение
- встроенный карман для питьевой системы и вывод для трубки гидратора из основного отсека
- глубокий вертикальный карман на правой боковой стенке
- небольшой внешний карман для безделушек на молнии на передней стенке
- по 2 боковые компрессионные стяжки увеличенной длины на застежках-фастексах для наружного крепления дополнительного груза к боковым стенкам рюкзака
- 2 пары петель для наружного крепления треккинговых палок или ледорубов
- 2 грузовые стропы-стяжки на застежках-фастексах для наружного крепления дополнительного груза (палатка, коврика) к нижней наружной части рюкзака
- доступ в нижнюю часть основного отделения (подвал)
- 2 глубоких эластичных нижних боковых кармана
- широкий, плотно прилегающий, анатомический грузовой пояс с 2 карманами на молнии
- встроенный дождевой чехол (rain-cover), находящийся в специальном кармане на "молнии" в дни рюкзака
- внутренняя горизонтальная перепонка на молнии, при желании, позволяет отделить нижнюю часть (подвал) рюкзака от основного отделения
- усиленное дно
Характеристики:
Объем: 50+10 л.
Материал: Nylon Rip-Stop 600D+420D
Фурнитура: YKK/YNS
Вес: 1 890 гр.
Габариты: 63×27×25см
Цвет: синий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Назначение рюкзака | Трекинговый |
| Объем | 50 л |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 1890 г |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 25 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 63 см |
| Материал | Нейлон |
- Цена: 4 002 ₴




