Рюкзак Tramp Sigurd туристический зеленый/масло 60+10л UTRP-045
Описание
Туристический рюкзак Tramp Sigurd 60+10 зеленый
Универсальный облегченный туристический рюкзак Tramp Sigurd объемом 60+10 литров для пеших и горных походов (трекингов) разной степени сложности.
Надежная, тщательно продуманная, вместительная по объему модель современного туристического рюкзака.
Конструкция рюкзака разработана с учетом опыта и рекомендаций профессиональных туристов и опытных путешественников.
Благодаря облегченной конструкции эта модель отлично подойдет для женщин, подростков, начинающих туристов и туристов-любителей.
Назначение: пеший и горный туризм (трекинги).
Модель 2019 года.
Особенности конструкции:
- подвеска рюкзака системы T-Stairs, точно регулируемая по высоте под рост пользователя
- прочный и легкий алюминиевый II-образный каркас перераспределяет нагрузку с плеч и позвоночника на бедренный пояс.
– спинка рюкзака, с продуманной эргономичной системой подушек с вентиляционными каналами, комфортно и плотно сидит на спине, обеспечивая отличную вентиляцию со всех сторон.
- широкие и мягкие анатомические лямки, регулируемые по высоте, оснащены грудной стяжкой
- верхний клапан рюкзака, регулируемый по высоте, имеет большой внешний карман на молнии, а также оснащен четырьмя крепежными точками (пластиковые однощели под стропы или шнур) для наружного расположения дополнительного груза (куртки, чехла для карты) сверху рюкзака
- компрессионная стяжка на входе-тубусе в основное отделение
- встроенный карман для питьевой системы и вывод для трубки гидратора из основного отсека
- дополнительный вход на молнии, обеспечивающий быстрый доступ в основной отсек рюкзака, расположен на правой боковой стенке
- глубокий вертикальный внешний карман на молнии на передней стенке
- по 2 боковые компрессионные стяжки увеличенной длины на застежках-фастексах для наружного крепления дополнительного груза к боковым стенкам рюкзака
- 2 пары петель для наружного крепления треккинговых палок или ледорубов
- 2 грузовые стропы-стяжки на застежках-фастексах для наружного крепления дополнительного груза (палатка, коврика) к нижней наружной части рюкзака
- доступ в нижнюю часть основного отделения (подвал)
- 2 глубоких эластичных нижних боковых кармана
- широкий, плотно прилегающий, анатомический грузовой пояс с 2 карманами на молнии
- встроенный дождевой чехол (rain-cover), находящийся в специальном кармане на "молнии" в дни рюкзака
- внутренняя горизонтальная перепонка на молнии, при желании, позволяет отделить нижнюю часть (подвал) рюкзака от основного отделения
- усиленное дно
Характеристики:
Объем: 60+10 л.
Материал: Nylon Rip-Stop 600D+420D
Фурнитура: YKK/YNS
Вес: 2 090 гр.
Габариты: 70 х 30 х 26 см
Цвет: зеленый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 60 л |
| По типу конструкции | Анатомический |
| Вентиляция спины | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Количество лямок | 2 |
| Вес | 2090 г |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 26 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 70 см |
| Материал | Нейлон |
- Цена: 3 992 ₴










