Палатка Tramp Ranger 3 (v2), TRT-126
Трехместная универсальная туристическая палатка Tramp Ranger 3 с внешним каркасом.
Одна из самых популярных среди опытных туристов – конструкция палатки с внешним расположением дуг – максимальная скорость установки (сборки) плюс высокий уровень защиты от непогоды.
Модель 2022 года.
Преимущество использования в конструкции палатки наружных дуг:
Удобство установки во время дождя (сначала ставится тент, а затем под прикрытием пристегивается внутренняя палатка, которая остается сухой).
Возможность гораздо быстрее складывать и ставить сухую палатку – достаточно достать (или ввести) дуги в кармане на тенте.
Конструкция палатки более устойчива к ветру, чем классическая палатка с дугами "внутри", за счет более сильного тентового натяжения и жесткой фиксации дуг.
Наружные дуги сильнее натягивают наружный тент, за счет чего конденсант быстрее скатывается по внутренней поверхности, не затекает в спальный отсек.
Благодаря весеннему расположению дуг пространство между слоями палатки становится больше за счет чего улучшается вентиляция и снижается количество образующегося конденсата.
Назначение: пешеходный и горный туризм, охота и рыбалка, использование в тактических условиях
Время использования: весна-лето-осень-зима
особенности:
Повышенная устойчивость к осадкам и ветру.
Конструкция: двухслойная "полусфера"
Расположение дуг: 2 наружное, над тентом
Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению.
Наружный тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня.
Два входа два тамбура
Два вентиляционных окна с возможностью открытия изнутри палатки
Светоотражающие оттяжки и элементы вентиляции
Все швы проклеены
Идеальна для серьезных туристических походов и длительных экспедиций.
Обладает высокими показателями защиты от осадков: тент – 6000 мм, дно – 8000 мм.
Характеристики:
• Количество мест: 3
• Вес: 3.8 кг
• Размеры спального места: 200х170 см
• Каркас: дюрапол, 8.5 мм
• Расположение каркаса: внешние дуги
• Тент: полиэстер 75D/190 T Diamond Ripstop, 6000 мм
• Дно: полиэстер 75D/190 T, 8000 мм
• Внутренняя палатка: дышащий полиэстер
• Размеры в упаковке: 55х16х16 см
• Ремонтный набор в комплекте
• Цвет зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| vesPalatki | 3-4 кг |
| ves | 3,7 кг |
| karkas | Дюрапол 8,5 мм |
| naznachenie | Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм, Піший та гірський туризм |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| vodonepronicaemostDna | 8000 мм в ст |
| vodonepronicaemostTenta | 6000 мм в ст |
| vmestimost | 2 |
| kolichestvoMest | 2 |
| materialKarkasu | Дюрапол |
| Кратність в коробці | 4 |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
- Цена: 6 283 ₴













