Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| dopustimeNavantagennya | 120 кг |
| material | дюралюминий 7001, полиэстер 600D |
| materialKarkasu | Алюміній |
| tip | Крісло |
| ves | 4,5 кг |
| Вага в упаковці | 5 кг |
| Размер в упаковке | 0,066816 м3 |
Информация для заказа
- Цена: 3 161 ₴













