Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| dopustimeNavantagennya | 120 кг |
| material | двухслойный oxford 600D, алюминий |
| materialKarkasu | Алюміній |
| tip | Стул со столом |
| ves | 3,6 кг |
| Вага в упаковці | 4 кг |
| Размер в упаковке | 0,06 м3 |
Информация для заказа
- Цена: 3 855 ₴













