Стол Tramp COMPACT складной алюминиевый 55х40х38см TRF-061
1 872 ₴
- В наличии
- Код: UTRF-061
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| dopustimeNavantagennya | 20 кг |
| material | алюміній 6061 |
| materialKarkasu | Алюміній |
| tip | Столик |
| ves | 1,2 кг |
| Вага в упаковці | 1,3 кг |
| Код Розетка | 74295183 |
| Размер в упаковке | 0,004 м3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 872 ₴










