Кресло Tramp складное с регулируемым наклоном спинки TRF-012
2 873 ₴
- В наличии
- Код: TRF-012
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Пользовательские характеристики | |
| dopustimeNavantagennya | 90 кг |
| material | двухслойный oxford 600D, сталь |
| materialKarkasu | Сталь |
| tip | Крісло |
| ves | 4 кг |
| Вага в упаковці | 3,2 кг |
| Размер в упаковке | 0,032 м3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 873 ₴













